Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 25 марта. Весы ощутят давление со стороны окружающих, а Рыбам стоит следовать намеченным планам

0
221

Гороскоп на 25 марта. Весы ощутят давление со стороны окружающих, а Рыбам стоит следовать намеченным планамВас ожидает благополучный день. Сегодня хорошо планировать серьёзные дела, принимать важные решения. Благоприятный день для дальних поездок и командировок. Избегайте рискованных действий, откажитесь от сомнительных предложений.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает благоприятный день. Это прекрасное время для планирования. Деловые встречи, собеседования, переговоры пройдут успешно. Не откладывайте важный разговор, если другая сторона проявляет заинтересованность в диалоге. Вы будете полны сил, энергии и сможете свернуть горы. Сегодня могут нагрянуть с визитом родственники.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День для вас будет позитивным, хотя немного напряжённым. Особенно хорошо будут продвигаться дела, которыми вы занимаетесь в команде. Старайтесь делать свою работу красиво и качественно, не халтурить. Вероятны денежные поступления, которые приятно удивят вашу семью. Вечер проведите с любимым человеком.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ожидает трудный день. Вы ощутите упадок сил. Глобальные планы сегодня лучше не строить. Старайтесь не раздражаться на окружающих - сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами. Возможны конфликты с коллегами, друзьями, любимыми. Полезно будет совершить поездку на природу. Избегайте больших физических нагрузок.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет напряжённым. Многое может зависеть от вашей способности держать язык за зубами. Обиды начнут возникать немотивированно и с весьма нежелательными последствиями из-за невоздержанности в словах. Это коснётся и рабочих отношений, но прежде всего партнёрских.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет позитивным, приятным во многих отношениях. Сегодня следует проявлять инициативу. Здравомыслие позволит верно оценить ситуации, с которыми вы столкнётесь. Позвольте себе дорогую покупку. Могут сложиться спонтанные события, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ожидает благоприятный день, который нужно распланировать с утра. Появится прекрасная возможность решить давние проблемы и договориться о важных перспективах с людьми, облечёнными высокой властью. Эмоции будут определять ход дел. Полагайтесь на интуицию. Любовные встречи сегодня принесут ожидаемые положительные переживания.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет напряжённым, суетным. Вы можете ощущать давление окружающих, а получаемая информация окажется противоречивой. Вероятны финансовые потери. Откажитесь от покупок и вложений средств. Вечер окажется неблагоприятным для любовных свиданий.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ожидает исключительно благоприятный день. Удача будет сопутствовать вам в деловых вопросах, финансовых сделках. Отвлекитесь от сиюминутных интересов и соблазнов и определите цель, которая может удовлетворить ваши амбиции. В этот день стоит задуматься о реализации своих творческих способностей.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День будет напряжённым и принесет тревогу и стрессы. Наведите в делах и в доме порядок, избавьтесь от всего, что уже отработало своё. Не стоит отправляться в путешествие, заводить романтические знакомства. Вечер постарайтесь посвятить хобби, творчеству. Любимый человек может преподнести приятный сюрприз.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет удачным. Вы ощутите физический и эмоциональный подъём. Хорошая реакция поможет принять правильное и своевременное решение в профессиональной сфере и карьере. Вероятны финансовые поступления, выигрыш в лотерею. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День для вас окажется трудным, эмоционально нестабильным. Вы будете полны разрушительной энергии, с которой могут совладать только сильные личности. От заключения контрактов, ведения переговоров сегодня лучше отказаться. Вероятны нервные срывы, вспышки агрессии.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ожидает благоприятный день. Сегодня вы будете излучать обаяние и миролюбие и виртуозно выйдете из любого сложного положения. Это хорошее время для заключения деловых и брачных союзов. Командировки, туристические поездки, начавшиеся сейчас, сложатся очень удачно.