Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 26 марта. Тельцам лучше отложить важные встречи, а Девам не стоит заводить новые знакомства

0
219

Гороскоп на 26 марта. Тельцам лучше отложить важные встречи, а Девам не стоит заводить новые знакомстваВас ожидает насыщенный день. Он будет богат встречами, переговорами и самой разнообразной информацией. Вероятны дальние поездки личного характера. Вечером стоит устроить себе спокойный и комфортный отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть неспокойным. Вам придётся переживать за близких. Вполне возможно, что они начнут делать все, чтобы досадить вам или на какое-то время превратятся в «вампиров». Будьте уверены, что принятые на волне эмоций решения радости никому не доставят. Постарайтесь не раздражаться по пустякам.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас это время будет неблагоприятным, тревожным. Особенно сложно придётся людям, которые находятся далеко от дома или только собираются в поездку. Постарайтесь отложить важные встречи и командировки. Работать с документами сейчас тоже не стоит. Ошибку можно совершить легко, а вот для ее исправления потребуется много времени и усилий.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день придётся потуже затянуть пояс. Подумайте, стоит ли рисковать деньгами ради сомнительной прибыли. Все купленные сегодня вещи придется сдать или обменять. Вполне возможно, что вы решите начать придерживаться новой диеты или системы питания, но от этого может резко ухудшиться самочувствие, так что экспериментировать пока не стоит.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день захочется свернуть горы, но сил хватит только на самые простые дела. Это время будет слишком волнительным и утомительным. Коллеги, знакомые и родственники начнут раздражать вас жалобами и претензиями. Постарайтесь не обсуждать важных вопросов со своей второй половинкой.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день с самого утра вы можете почувствовать ухудшение настроения и самочувствия. Звёзды предупреждают о том, что если сейчас не переломить депрессию, она возьмёт над вами верх и задержится на долгое время. Постарайтесь не заниматься делами, которые требуют большого количества усилий.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет для вас сложным, полным неожиданностей. Постарайтесь больше времени проводить рядом с людьми, действия которых предсказуемы. Не стоит заводить новые знакомства. Вероятно поступление плохой новости, которая касается любимого человека или ребёнка. Рисковать сейчас не стоит, так как можно понести серьёзный ущерб.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот период будет сложным. Вероятны неприятности на работе. Руководство сегодня постарается взвинтить вам нервы, а коллеги не поддержат в трудную минуту. Сейчас не нужно заниматься планированием, так как любые намеченные перспективы уже в ближайшее время придётся поменять.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день сложится для вас неоднозначно. Его энергетика позволит вам добиться хороших результатов в финансовых делах, в бизнесе, в профессиональной сфере, но для этого придётся приложить очень большие усилия. В любой ситуации вы можете чувствовать сильное волнение, а оно помешает решению важных вопросов.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам этот день покажется целой вечностью. Вы можете приняться за работу, но быстро поймете, что устали и раздражены, поэтому не сможете двигаться дальше. Такое состояние может быть связано с ухудшением самочувствия. Постарайтесь больше отдыхать. При необходимости обратитесь за советом к врачу или психологу.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Энергетика этого дня будет для вас конфликтной. Неуравновешенность при общении с партнёрами приведёт к резким, эмоциональным выплескам с обеих сторон. Постарайтесь меньше обсуждать острых тем. Появление вас в обществе будет встречено неодобрительно. Даже близкие люди попытаются вам досадить.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас в этот день будут тревожить профессиональные дела. Вы можете не успеть выполнить важную работу, составить отчёт, провести мероприятие. Спешка и тревога будут владеть не только вами, но и всем коллективом. Вероятны стрессы, конфликты, выяснение отношений. Разногласия будут принципиальными и могут повлиять на конечный результат.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет волнительным, но благополучным. Вы можете много времени и сил посвятить не собственным делам, а помощи родным, но результат вас порадует. Постарайтесь не общаться на эмоциях с ребёнком. Ваше сложное психологическое состояние может передаться ему.