Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 30 марта. От Скорпионов потребуется повышенная активность, а Тельцы смогут завершить начатое без спешки

0
253

Гороскоп на 30 марта. От Скорпионов потребуется повышенная активность, а Тельцы смогут завершить начатое без спешкиДень для большинства обещает быть ровным и спокойным. Появится желание что-то изменить в своей жизни. Не стоит бояться перемен. Прекрасный день для реализации новых идей и проектов.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет трудным для вас. Принятие решений, заключение договоров и деловые поездки лучше перенести на другое время. Посвятите его ментальной деятельности. Возможны сложности в любовных отношениях, кризис чувств, повышенная придирчивость. Полезно уединение.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет очень напряжённым. Лучше всего найти занятие, которое можно делать не спеша, имея возможность переключаться на текущие ситуации и новости. Не раздражайтесь по пустякам. Откажитесь от покупок, и ваше терпение будет вознаграждено скоро большим удачным приобретением.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет сложным. Стабильность вашей карьеры сейчас зависит от умения ладить с людьми, особенно с коллегами противоположного пола. И жизнь заставит уступать им, брать на себя неинтересные обязанности. От вас потребуется умение сдерживать свои эмоции и в общении с родственниками.
Рак (22 июня - 22 июля)
День не принесёт сюрпризов. Не планируйте сегодня важные мероприятия и крупные покупки. На работе займитесь текущими делами. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Избегайте мест, где ощущается скрытое напряжение.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет не самым удачным для бизнеса и финансов. От вас потребуются собранность и ответственность для того, чтобы разобраться с накопившимися делами. Стоит избегать утомления от суеты, выбирайте обдуманно круг общения. Возможны мелкие ссоры, в которых вам придётся отстаивать свои интересы.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет хорош для решения организационных задач. Заключение договоров, перспективные планы, поездки, крупные приобретения стоит отложить на другой день. Спокойно отнеситесь к тому, что вам захочется что-то разрушить, чтобы построить заново. Во второй половине дня возможны неожиданные подарки или сюрпризы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День может быть удачным или, наоборот, крайне неудачным. Все будет зависеть от вашей решительности, активности, настойчивости. Контактов с руководством постарайтесь избегать. В то же время, день обещает счастливые знакомства и приятный вечер. Ваше обаяние сегодня произведёт неизгладимое впечатление на противоположный пол.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет позитивным. От вас потребуется повышенная активность, подвижность. Можно работать с трудными проектами. Возможные финансовые проблемы, которые вы с легкостью разрешите. Стоит брать кредиты, вкладывать деньги в бизнес, профессиональную сферу. Отношения с партнёром будут ровными.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День окажется благоприятным. Карьера будет занимать вас в последнюю очередь. На первом месте – личная жизнь. Следите за открывающимися возможностями. Расширение круга общения, новые знакомства будут способствовать обновлению, подъёму. Вечернее время больше подходит для развлечений, шопинга, и прочих радостей жизни.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет напряжённым. Вы столкнётесь с трудностями на деловых переговорах. Звёзды не рекомендуют совершать покупки, поездки на дальние расстояния. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Не раздражайтесь по пустякам. Ваше дурное настроение может отразиться на дружеских и семейных отношениях.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет противоречивым. Лучше ничего не начинать и не усложнять. Не будьте чрезмерно откровенны и не боритесь за правду. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Окружающие будут проявлять интерес к вашим делам и личной жизни, что может вызвать раздражение.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет тяжёлым и нервным. Лучше отказаться от конкуренции, борьбы. Звёзды не рекомендуют совершать сделки, покупки. Не принимайте сегодня на себя никаких профессиональных и финансовых обязательств. Раздражительность может осложнить взаимоотношения с коллегами. Вы ощутите общий упадок сил, восстановить которые сможете в кругу семьи.