Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 11 апреля. Овны столкнутся с интригами, а Близнецам не стоит спешить принимать решения

0
282

Гороскоп на 11 апреля. Овны столкнутся с интригами, а Близнецам не стоит спешить принимать решенияСегодняшний день дастся вам нелегко. Вам придётся активно включиться в дела, ради новых планов и проектов пожертвовать своими личными делами. Постарайтесь быть гибким, не давить на людей, а прислушиваться к их желаниям.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День будет напряжённым и тяжёлым. Звёзды не советует начинать новые дела и решать важные вопросы. Сегодня вы можете столкнуться с интригами, необычным поведением окружающих. Не позволяйте себе глубоко эмоционально погружаться в проблемы, которые непонятны или пока не имеют способов решения.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет неблагоприятным, принесёт тревоги и хлопоты. Постарайтесь избегать людных мест. Звёзды не советуют сегодня заводить новое знакомство, есть вероятность того, что оно сыграет в будущем негативную роль. Не принимайте важных решений и со всей ответственностью отнеситесь к здоровью: болезни, начавшиеся сегодня, будут долгими.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет тяжёлым и лишённым благосклонности звёзд. Могут начаться стычки с начальством, конфликты с коллегами, неразбериха с документами. Сегодня старайтесь работать с аудиторией, заниматься вопросами обучения или рекламы. Не спешите принимать решения, обстоятельства могут поменяться.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет хорош для тех, кто отправляется в путешествие или в командировку. Всем остальным удача будет сопутствовать в ведении переговоров и поиске информации. Интеллектуальная и физическая нагрузка сегодня не должна быть слишком высокой. В личных отношениях вы легко достигнете взаимопонимания.
Лев (23 июля - 23 августа)
Очень неблагоприятный день. Не торопитесь подписывать документы и делиться своими планами. Не начинайте сегодня ничего нового и не принимайте никаких решений. Все ошибки, сделанные сейчас, будут иметь длительные последствия. Не перенапрягайтесь, если ощутите слабость, отложите дела и отдохните.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет удачным в финансовом отношении. Если вы уверены, что движетесь правильным курсом, то в решении проблем вам не будет равных. Это плодотворный момент для всех дел, где нужно что-то кардинально изменить. Нужно поддерживать в себе революционные устремления.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день пройдёт под лозунгом «нет худа без добра». Напряжённая ситуация может достичь пика, всплывут неприятные факты, заставят вас переоценить свой способ действий и найти более подходящий. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить пространство в доме или на работе. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложений о развитии какой-то интересной для вас темы. С коллегами можно советоваться по вопросам, в которых они более компетентны, чем вы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День будет напряжённым. Готовьтесь к тому, что окружающие постараются на вас переложить все обязанности, привлечь для оказания помощи или содействия, и вам придётся принимать за кого-то решение или выполнять чужую работу. Партнёр захочет посвятить время выяснению отношений или предъявлению претензий.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День принесёт умиротворение и подготовит почву для благоприятных перемен. Сегодня имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы будете не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, известите об этом партнёров заранее.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день пройдёт под знаком повышения качества жизни. У вас появится много планов, которые требуют больших материальных затрат. Полезно подумать о том, как расширить источники дохода, как делать свою работу эффективнее. Романтические интересы сегодня окажутся на втором месте, что даст возможность уделить внимание работе, карьере, бизнесу.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет благоприятным для вас. Не упускайте возможности привести в состояние гармонии важные участки жизненного пространства, устройте уборку, разберитесь в вещах и документах. Больше слушайте и с повышенным вниманием воспринимайте всё происходящее вокруг.