Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 15 апреля. Рыбы порадуются общению с друзьями, а Львам стоит избегать утомительных разговоров

0
213

Гороскоп на 15 апреля. Рыбы порадуются общению с друзьями, а Львам стоит избегать утомительных разговоровДень пройдёт спокойно и размеренно. Вероятно, для реализации масштабных планов придется помириться с кем-то или разобраться в вопросах, которые вы откладывали по разным причинам. Хорошо начать планирование путешествия.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет позитивным, если вы направите силы на достойные вещи. Будьте восприимчивы к тому, что происходит спонтанно, притягивается через людей и обстоятельства. В работе придерживайтесь принципа золотой середины. Держите дела под контролем, но не увеличивайте их число, занимайтесь улучшением качества.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день будет благоприятным. В первой его половине вас ожидает интенсивное общение с деловыми партнёрами. Не отказывайтесь от приглашений на светские мероприятия, там вы можете получить предложение или ценный совет. Действуйте не спеша, не привязывайтесь к промежуточным результатам.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день принесёт спокойствие и умиротворение. Он может вас порадовать долгожданным известием, денежными выплатами, проявлением симпатии. Особой активности от вас сегодня не требуется. Отдохните, скоро вас ждёт много работы. Контакты с окружением будут складываться к удовольствию всех сторон.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день может принести сюрпризы, как приятные, так и не очень. Если в чём-то везёт- постарайтесь это использовать, получив конкретный результат. Это благоприятное время для застолья, но не следует на нем поднимать острые вопросы. В отношениях с партнёром возможны проблемы.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет напряжённым и хлопотным. Не следует планировать энергоёмкие дела и опасные мероприятия. Возможен конфликт с руководством. В личных контактах избегайте долгих, утомительных разговоров. Партнёр будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а вы не сможете полностью на них сосредоточиться.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет благоприятным и спокойным. Оставайтесь в рамках старых дел, они потребуют вашего пристального внимания, жизненного и профессионального опыта. Возможно повышение по службе, вступление в новые полномочия. В семье вероятны проблемы на почве ревности, неудовлетворённости финансовым положением.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет тяжёлым и нервным. Дела пойдут вкривь и вкось, а домочадцы будут вызывать лишь приступы гнева. Лучше всего уединиться и провести это время на природе или заняться текущими делами. Опасайтесь простуды и переохлаждения. Эмоциональное напряжение может спровоцировать нервный срыв.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет благоприятным для деятельных и творческих людей. Возможны неожиданные встречи с друзьями, получение волнующих новостей. Можно начинать новые дела. Вас ждёт успех и выгода, но для них придётся проделать большую работу. Это благоприятный момент для светских мероприятий, знакомства с семьёй партнёра.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день может принести сюрпризы, как приятные, так и не очень. Если хотите заручиться поддержкой окружающих в своих планах, пригласите коллег или друзей к себе домой. Это благоприятное время для застолья и решения вопросов в неформальной обстановке. Уделите внимание здоровью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет не самым удачным для бизнеса и движения финансов. Не заключайте сделки, даже срочные переговоры постарайтесь перенести на несколько дней. Это не лучший момент для начала путешествия. Не превышайте скорость во время езды на автомобиле. Если в отношениях с партнёром эмоциональная напряженность достигнет пика - проявите гибкость.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет хорош для отдыха и приобретения крупных вещей в кредит. Также удачно пройдут сделки с недвижимостью. Можно заниматься вопросами рекламы, вести переговоры о продажах, решать личные дела. Вечером прекрасно сложатся романтические прогулки и новые знакомства.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день будет преисполнен серьёзных планов и намерений. Это подходящее время для важного разговора с близким человеком о совместных перспективах. Сегодня вы будете склонны смотреть в будущее одинаково позитивно. Возможны неожиданные денежные поступления, возврат старых долгов. Вечер проведите с друзьями.