Вторник, 23 апреля, 2024

В Свободном прошла ярмарка вакансий для Амурского ГПЗ

8
1 416

В Свободном прошла ярмарка вакансий для Амурского ГПЗВ рамках ярмарки подбирали специалистов представители отделов кадров ООО «Стройтрансгаз Сибирь», ООО «ИнтерГазСтрой», ООО «Амурская строительная компания».

Для жителей города Свободного и Свободненского района было предложено 277 вакансий: электрогазосварщик, геодезист, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, подсобный рабочий, стропальщик, машинист крана, отделочник, снабженец, машинист автогрейдера, специалист по кадрам, инженер по технике безопасности, инженер ПТО. На ярмарке присутствовало более ста незанятых и безработных соискателей.

Представители организаций рассказали о строящихся объектах, на которые заявлены вакансии, об условиях труда, проживания, доставки к месту работы, социальных гарантиях, размерах заработной платы. Ответили на все интересующие вопросы. По результатам индивидуальных собеседований работодателями выдавались анкеты-резюме для заполнения. Заполнено и сдано 57 анкет для принятия окончательных решений о трудоустройстве, пишет пресс-служба областного правительства.

Центр занятости населения города Свободного продолжит сбор и направление работодателям резюме соискателей, желающих трудоустроиться на строительстве объектов Амурского ГПЗ.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. когда человеку не к чему прицепиться, он цепляется к ошибкам. И верещите тут вы, так что выключайте свой олбанский и включайте мозги! Если ВЫ не стремитесь работать на ГПЗ, то нечего и выводы делать берут туда кого-то или не берут. Надоели просто, нытики

  2. А я, уважаемая Ольга Николаевна, работаю не на ГПЗ и не стремлюсь туда. Запятые расставил правильно.

  3. А я уважаемый не рвусь работать на гпз в отличии от местных писак, которым все мешает что-то устроиться как плохим танцорам

  4. Ольга Николаевна, да узбагойтесь уже. Верещите в каждой статье про ГПЗ.

  5. Биржа труда — рынок работортовли в Свободном.Скажите а если работадатели кинут то вы за них ответите?Из трех фирм один-Стройгазтранс более менее , но местных там не жалуют. Скажите в случае повторения ситуации с космодромом, какова вероятность что фразу»путен помоги» будут выкладывать уже из трупов » кидал — работадателей?»

  6. «что чтобы деньги получать нужно РАБОТАТЬ, а не языком на форумах молоть!»
    ————————————————————————————————
    Ольга Николааеевнааааа… А Вы тут пишите за деньги, али как?

  7. нууу? и где все возмущенные, которые выли про отсутствие рабочих мест? А нету вас, потому что чтобы деньги получать нужно РАБОТАТЬ, а не языком на форумах молоть!