Вторник, 16 апреля, 2024

Обложной дождь со снегом задержится в Свободном до вторника

0
1 153

Обложной дождь со снегом задержится в Свободном до вторника. НовостиСегодня, 23 апреля, утро в Свободном было совсем не весенним. Начавшийся ночью дождь около 8 часов неожиданно перешёл в снег, который не был предусмотрен никакими прогнозами от Гисметео.

Обложной дождь со снегом задержится в Свободном до вторника. НовостиТемпература воздуха в Свободном к 9 часам утра понизилась до ноля градусов и была минимальной по области. Таявший сначала, не долетев до земли, снег вскоре по-зимнему покрыл дороги почти двухсантиметровым слоем. Кстати, снег этой ночью выпал и в соседнем Шимановске.

Обложной дождь со снегом задержится в Свободном до вторника. НовостиОбложной дождь, переходящий временами в ливневый со снегом, синоптики теперь обещают до вечера. К ночи осадки станут меньше, но понедельник будет таким же дождливым. Только к утру вторника, 25 апреля, проглянет солнце. Влажность воздуха в эти дни повысится до 96%. Ветер, хотя и слабый, в порывах иногда будет достигать скорости 10 м/сек.

Обложной дождь со снегом задержится в Свободном до вторника. НовостиВ такую непогоду автоинспекторы советуют водителям отложить, если это возможно, дальние поездки и быть предельно внимательными на дорогах в городе.

Фото Анны Казаковой.