Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 13 июня. Козерогов ожидает хлопотных день, а Тельцам стоит воздержаться от важных разговоров

0
273

Гороскоп на 13 июня. Козерогов ожидает хлопотных день, а Тельцам стоит воздержаться от важных разговоровСегодня вам стоит максимально оградить себя от влияния других людей, чтобы спокойно обдумать дела, сосредоточиться, подвести итоги. Чем больше вы будете контактировать с другими, объяснять или оправдываться, тем больше времени вы потеряете впустую.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас сегодня более благоприятными будут вечерние часы. День лучше посвятить спокойным занятиям, которые не потребуют максимального напряжения сил. Скорее всего, вам придётся обратиться к решению бытовых вопросов. Могут случаться небольшие сбои в работе техники, выход из строя оборудования, приборов.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня будет сложно в первой половине дня собраться с мыслями и спланировать дела. Энергетика дня достаточно напряженная. На поверхность выйдут все негативные эмоции, страхи. Сейчас лучше воздержаться от важных разговоров, ограничить приём тяжёлой пищи и алкоголя. В вечернее время стоит побыть дома, пообщаться с семьёй.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день принесёт тревоги по поводу материальных вопросов. Звёзды не советуют ходить в магазины без списка покупок. Будьте сдержанны в проявлении эмоций. Сегодня любая грубая, невзначай брошенная фраза может стать причиной серьёзного конфликта. Важные поездки пока лучше отменить, чтобы не застрять где-то в пути. Состояние здоровья будет вас тревожить.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас сегодняшний день будет довольно напряжённым, особенно это касается утренних и дневных часов. Навалившиеся проблемы могут не уйти так быстро, как хотелось бы. Бушующие эмоции стоит усмирять разумным отношением к делу. Отношения с близкими могут быть слишком пристрастными.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас энергетика сегодняшнего дня будет неоднозначной. Скорее всего, в первой половине дня вы с трудом выберитесь из-под одеяла. Многие дела просто отложатся из-за обстоятельств, которые вы не можете контролировать. Будьте внимательны к состоянию здоровья домочадцев и любимых питомцев – животных, некоторым из них может понадобиться ваша срочная помощь.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня стоит побеспокоиться об организации тихого пространства для отдыха. В первой половине дня вы будете много общаться с друзьями, а также с людьми, которым всегда что-то от вас нужно. Постарайтесь не помогать людям без экстренной надобности, так как вас потом могут обвинить в том, что эта помощь была некомпетентной.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодняшний день принесёт много приключений, в том числе и не самых весёлых. Вполне возможно, что придётся пересматривать планы. Звёзды не советуют торопиться с глобальными выводами. Будьте лояльны к своим слабостям и недостаткам других.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодняшний день вам лучше провести в спокойном режиме. Утренние и дневные часы подходят для комфортного общения, встреч с людьми, которых вы хорошо знаете. Звёзды не советуют отправляться в длительные путешествия, дорога может сильно вас утомить, стать источником стресса. В вечерние часы можно побывать на природе.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет довольно сложным, особенно эта тенденция касается утренних и дневных часов. Постарайтесь без экстренной надобности не отправляться в поездки. Следите за своим здоровьем, будьте внимательны к эмоциональному состоянию близких. Сегодня велика опасность травм по неосторожности.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас сегодня более удачной и продуктивной будет первая половина дня. Скорее всего, придётся много волноваться по поводу совместных с кем-то дел, но решить все вопросы вы сможете благодаря знакомым и партнёрам. А вечером вы можете почувствовать сильное утомление. Будьте готовы к приёму лекарств.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас энергетика этого дня будет довольно сложной, противоречивой. В первой его половине вы можете заниматься совсем не теми делами, которые запланировали. Будет сложно сосредоточить внимание на самом главном, правильно расставить приоритеты. Постарайтесь не принимать важных решений под влиянием негативных эмоций.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день стоит все важные дела запланировать на первую половину суток. Постарайтесь не откладывать на вечер встречи с партнёрами, как деловыми, так и личными, будьте внимательны к текущей работе, не руководствуйтесь эмоциями при принятии решений. Вечернее время будет тревожным и утомительным.