Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 19 июня. Львам стоит уделить внимание здоровью, а Близнецам лучше не планировать светских мероприятий

0
368

Гороскоп на 19 июня. Львам стоит уделить внимание здоровью, а Близнецам лучше не планировать светских мероприятийСегодня могут появиться новые возможности заработка. Вполне вероятен неожиданный приток средств, получение подарка или премии. Сил и вдохновения у вас будет в достатке, чтобы всё сложилось удачно. Встречи с друзьями принесут массу удовольствия.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет благополучным в первую очередь для тех представителей знака, которые живут интересами других, имеют высокое чувство долга и ответственности. Стоит обратить внимание на дела и заботы, которые требуют выдержки и терпения, не уходить при первых признаках трудностей. Постарайтесь больше времени уделять здоровью.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет полон тревог и волнений. Отношения с близкими могут пострадать из-за недостатка внимания и сдержанности чувств. Звёзды советуют отбросить заботы ближе к вечеру, найти время для любимого человека, детей, родителей. Даже маленькая частичка вашего душевного тепла растопит лёд обид и поможет сохранить в доме атмосферу доброжелательности.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет довольно сложным. Вполне вероятно, что придётся справляться с захлестывающими негативными эмоциями. Вы можете быть слишком сдержанными с близкими людьми, а также вести себя замкнуто в компаниях. Звёзды советуют не планировать на этот период светских мероприятий, больше времени и внимания уделять близким.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет тревожным. Много неожиданностей может свалиться в профессиональной сфере. Вполне возможно, что вас срочно попросят доделать проект в режиме форс - мажора. Постарайтесь не засиживаться за работой до позднего вечера. Вторую половину дня стоит посвятить общению с друзьями, хобби, поездкам.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет довольно трудным. Звёзды говорят, что придётся заниматься не тем, чем хочется, а необходимой, не совсем для вас комфортной работой. Будьте внимательны к состоянию здоровья, исключите большие физические нагрузки. Начальство может вызвать вас на незапланированное совещание, критиковать, требовать быстрых результатов.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет довольно успешным. В первую очередь повезёт тем, кто умеет справляться с высокими эмоциональными и физическими нагрузками. Благодаря этим качествам вы сможете опередить конкурентов в бизнесе, улучшить своё материальное положение. Будьте внимательны к душевному состоянию близких.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Возникшие сегодня проблемы не закончатся одним днём. Вполне возможно, что вам придётся справляться с большим количеством препятствий в делах, делать за кого-то отчёт на работе, заботиться о здоровье и материальном благополучии близких, и всё это одновременно. Звёзды советуют запастись терпением, обязательно выделить время для отдыха.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет довольно напряжённым. Вы не сможете спокойно договориться с близкими о том, как и чем станете вместе заниматься. Будьте готовы к эмоциональным высказываниям в свой адрес, бунтарскому поведению ребёнка, конфликтам с самыми старшими представителями семьи. Звезды просят помнить о том, что угодить всем вокруг просто невозможно.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет сложным в профессиональном плане. Тем, кто владеет собственным бизнесом, придётся вкладывать в него много средств, какие-то траты будут совершенно неожиданными. А также может подвести коллектив. Например, уволится сотрудник, на которого вы всегда могли положиться. Постарайтесь больше времени уделять здоровью, профилактике заболеваний.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день будет довольно успешным. Но чтобы сегодня добиться хороших результатов в делах, стоит помнить о целеустремлённости и собранности. Звёзды советуют не отвлекаться на эмоциональные всплески, не планировать встреч, которые могли бы выбить вас из рабочего состояния. Удачными будут творческие проекты, но те, которые нужно будет подкрепить материальными вложениями.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас это время будет тревожным, волнительным. Вполне вероятно, что придётся заниматься делами близких, решать их проблемы, оказывать моральную и материальную поддержку. Стоит вспомнить о том, что действенная помощь иногда бывает гораздо важнее слов.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот период будет довольно напряжённым. Жизнь может столкнуть с довольно неприятными людьми, которые постараются оказать на вас психологическое давление, подчинить своей воле, апеллируя к чувству вины и зависимости. Звёзды советуют избегать важных разговоров с начальством, а также старшими по званию и положению.