Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 21 июня. Весов ожидает конфликтный день, а Водолеям лучше избегать пустых разговоров

1
320

Гороскоп на 21 июня. Весов ожидает конфликтный день, а Водолеям лучше избегать пустых разговоровДень обещает быть непростым. Предстоит справиться с важными делами, которые не терпят отлагательства. Доверьтесь интуиции - она подскажет самое оптимальное решение любой проблемы.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас напряжённым. Могут возникнуть непредвиденные препятствия в делах. Вполне возможно, что обстоятельства заставят вас вернуться к вопросам, которые вы уже решали прежде, но так и не смогли до конца все уладить. Постарайтесь не конфликтовать с друзьями, не вспоминать им старых обид.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день будет для вас сложным. Вероятны тревоги по поводу отношений с близкими. Сегодня могут возникнуть конфликты на пустом месте. Звёзды не советуют принимать решений, которые затронут не только вашу судьбу, но и интересы любимого человека. Состояние здоровья будет не самым лучшим.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день принесёт вам много перемен. К некоторым из них вы будете привыкать в течение длительного времени. Будьте готовы к конфликтам с друзьями и близкими. Ваши решения могут показаться окружающим опасными и для вас и для них. Сейчас начинать новые дела – это значит обречь их на провал. Постарайтесь не рисковать и не подвергать опасности близких.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня эмоциональное напряжение в рабочем коллективе может перерасти в серьёзные конфликты. Вполне вероятно, что вам придётся исправлять ошибки, допущенные несколькими неделями раньше. Не рассчитывайте на прибавку к зарплате, премию пока вам тоже не выпишут. Какое-то время придётся работать на энтузиазме.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет довольно сложным, но в итоге вы успеете справиться со всеми делами. Вполне вероятно, что вам придётся вернуться к разговору о том, что вы обещали помочь коллеге, соседу или знакомому. Пришла пора сделать так, чтобы слова не расходились с делом. В семье могут возникнуть небольшие сложности, касающиеся старших родственников.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас сегодняшний день будет сложным, волнительным. Вполне вероятно, что вы будете страдать приступами раздражительности. В этот период из равновесия вас может выбить любая мелочь. Не нужно рисковать здоровьем и репутацией. Окружающие постараются обратить ваше внимание на ошибки, которые вы совершили некоторое время тому назад.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас сегодняшний день будет конфликтным. Вполне возможно, вам придется улаживать конфликты между двумя воюющими сторонами, каждую их которых вы будете хорошо понимать. Не стоит впадать в чувство вины и зависимости. Отношения с любимым человеком будут натянутыми, так что отдых лучше планировать порознь.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас сегодняшний день будет нелёгким. Вполне вероятно, что придётся исправлять ошибки в делах, которые были допущены довольно давно. Не нужно пытаться отодвинуть от себя проблемы. Звёзды считают, что лучше активно включиться в работу, исправить все недочёты, сделать соответствующие выводы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас энергетика этого дня будет неоднозначной. Вполне возможно, что повышенного внимания потребуют дети. Постарайтесь вернуться в разговорах с ними к ситуациям, в которых вы или они поступили неверно, чтобы избежать в дальнейшем подобных ошибок. Следите за состоянием здоровья родных и своим собственным.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день будет складываться волнительно. Вполне вероятно, что придётся оставить на время профессиональные дела и карьеру и заняться материальными вопросами семьи. Постарайтесь больше времени проводить с близкими. Сегодня вам придётся обсудить неудобные для всех вопросы имущественного или наследственного характера.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет складываться волнительно. Вполне возможно, что придётся срочно собраться в дорогу. Постарайтесь избегать подписания важных документов. Новые знакомства будут неудачными. Избегайте пустых разговоров и не позволяйте окружающим обсуждать вашу личную жизнь.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас энергетика этого дня будет сложной. Вполне вероятно, что придётся справляться с большим количеством трудностей финансового характера. Звёзды настоятельно рекомендуют хорошо подумать перед тем, как делать какие-то вложения средств. Меньше обсуждайте с окружением свои дела, ориентируйтесь только на собственное мнение.
КОММЕНТАРИИ
  1. Ой, какой зверь сказочный! От бабки Ёжки, наверное, сбежал, красавец!