Четверг, 25 апреля, 2024

На подъезде к Свободному от лобового столкновения автобус с пассажирами «улетел» в кювет

39
2 405
На подъезде к Свободному от лобового столкновения автобус с пассажирами «улетел» в кювет. Новости

Сегодня, 23 июня, примерно в 20 часов в Свободном в районе телевышки (дорога на Буссе) произошло ДТП с пострадавшими. Наш фотокорреспондент побывала на месте дорожной аварии. Там столкнулись пассажирский микроавтобус Iveco с автомобилем Toyota Ist. В рейсовом автобусе, который шёл по маршруту «Благовещенск – Магдагачи», находились люди, в том числе и дети.

По словам очевидцев, произошло лобовое столкновение. Легковая вылетела на встречку, по касательной задела автобус, который от удара уехал в кювет, к счастью, не перевернувшись. «Легковушка» получила серьёзные механические повреждения, от столкновения у неё отлетело переднее колесо.

На подъезде к Свободному от лобового столкновения автобус с пассажирами «улетел» в кювет. Новости На подъезде к Свободному от лобового столкновения автобус с пассажирами «улетел» в кювет. Новости ДТП. Новости ДТП. Новости

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Им предстоит разобраться в обстоятельствах данного происшествия. По неподтверждённым данным при столкновении автобуса с «тойотой» пострадали 3 человека. ОГИБДД пока никак не комментируют аварию.

ДТП. Новости ДТП. Новости

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Об этом дтп даже в местном сми не было никакой информации, а вы хотите, что бы на верха ушло. И никакой ответственности она не понесет, если на работе оставили, кто его посадит, он же памятник, то бишь прокурорские.

  2. какая прелесть. и хоть бы что. а был бы простой смертный уже бы дело завели какое-нибудь…

  3. так что с виновницей ДТП? автобус то восстановления не подлежит, пассажиры натерпелись стараха, как и сам водитель.

  4. Европа!если вы хорошо изначально читали коментарии,вы должны были понять-водителя ни кто не обвинил!лично я писала,что женщина-виновник ДТП и в параллели работник прокуратуры-была трезвой! Не освидетельствовали её на месте происшествия,тк от удара у женщины развил ся шок! (Если хоть как то немного знакомы с медициной, то шок может развиться от разных состояний-и во время удара мог развиться болевой шок предположительно)!в состоянии шока невозможно освидетельствовать пострадавшего! Никто её отмазывать не будет,не такая уж она шишка!!!будет суд,и будет наказание!а та ситуация которую вы описали с хабальными пассажирками-бывает такое!и вот там вы могли бы заступиться за водителя и закрыть рот этим пассажирам!народ у нас злобный!на каждом шагу быдло!(я не вас имела в виду,а в общем говорю)

  5. От того, что в соц.сетях, как вы пишете, накинулись как гиены, ни холодно, ни жарко. А то, что вчера вытерпел водитель рейса Благовещенск—Магдагачи, когда две пассажирки бесновались и орали на весь автобус, водители ездить не умеют, автобусы разбивают. Водитель 8 часов за рулем, перевозит не дрова, а людей, несет ответственность за их жизнь, ему за дорогой следить надо, а ему кровину заворачивают. Это вам как? То, что благодаря профессионализму водителя остались живы пассажиры, и только 20 человек об этом знают, как это было. Остальное население прочитали в сми об аварии, где был констатирован факт аварии, а кто виноват конкретно ни слова. И как правило, кто об…ся, невестка!

  6. У нас, видимо, прощается попадать в ДТП только дворникам, продавцам и официантам. Что накинулись то? Ну работник прокуратуры, и что из этого, от ошибок на дороге не застрахован никто (главное, что все живы, и чтобы виновница ДТП урок извлекла).
    Когда что-то не устраивает, все сразу кричат: «Пойду в прокуратуру жаловаться!» (и ведь многие помощь от данных работников получают), а как в ДТП попала — так накинулись как гиены.
    P.S. Я работником прокуратуры не являюсь.

  7. ТимоН я не вам говорила,а дамочке Европе!сейчас увольняют за любое дтп и наказывают за любой штраф,даже не значительный! Борятся так!а вам Европа-тайну следствия никто не разглашал,так как следствие только начинается!а то что происходило на месте происшествия видели и слышали все!так что о чем вы там кому говорить будете,не интересует!херню опять несешь!

  8. Это что же за следователь, который рассказывает не очевидцу, не свидетелю, не пострадавшему, даже не заинтересованному лицу, который даже не знает виновника аварии, а просто так прохожему. Когда меня вызовут, я обязательно поинтересуюсь у начальника, почему его подчиненный разглашает ход следствия. Только скажите мне, что я наговариваю, или придумываю. Все зафиксировано здесь.

  9. Настя,начнем с того,что я никого не обвиняю и не утверждаю что она была под градусом,и ядом не прыскаю. А если она была трезвая,тогда за что её уволили? Ведь каждый может попасть в подобную ситуацию,зачем же сразу увольнять, ей и так сейчас плохо.

  10. Ну так запятнать лицо прокуратуры не хухры. Сейчас еще пропадет видеозапись столкновения (а она точно есть), а затем обвинят водителя автобуса.

  11. Я женщину эту знать не знаю! И её не защищаю!виновата-понесет наказание!ещё не понесла,суда то не было!знаю ситуацию со слов следователя,который был на месте происшествия!водитель автобуса молодец!еслм бы не он-было б намного хуже!но утверждать что женщина была пьяна-вы не имеете право,если это было не так!и из одной ситуации про типо пьяных детей,не надо приплетать это везде!херню тупо несете! Будет суд и орите там,если начнут обвинять кого то из автобуса и оправдывать работника прокуратуры!а сейчас это выглядит так,человек оступился,случилась беда,но при этом все живы,а вы ядом поливаете! Если б Европа сильно напугалась в аварии-здесь бы не визжала! А тоже от шока отходила

  12. во как бомбит у защитникоов этой мадемаузели! Это жжжжжж неспроста. Значит точно пьяная была

  13. Настя,а вы уверены в том,что дамочку прокурорскую уже признали виновной? У меня на этот счёт огромные сомнения.

  14. О, как защитнички разошлись, она бедная в шоке была ! А водитель прям танцевал от радости, был весь в эйфории, ну да, такое счастье, автобус в кювете, пассажиры ликуют, обнимаются, а еще три пьяных ребенка. Мне ничего угадывать не надо, Я БЫЛА В ТОМ АВТОБУСЕ! И никогда не забуду как кричали люди. И видела, что происходило потом. И кто приезжал, и кто что говорил, и кто как себя вел и чувствовал, более того, все пассажиры это наблюдали, и только лишь потом пришел автобус и часть их уехала.А насчет доброты я вам так скажу, никто из вас даже не посочувствовал тем людям, кто пережил тот ужас, в особенности детям. Или доброта выражается в том, что бы посочувствовать виновнику аварии. Ну тогда вашей доброте можно позавидовать.

  15. Evropa2017, а вы там что были, что сочинаете прям на ходу? Вы жизнью неудовлетворены, что не обладая никакой информацией, клевещите на человека. У нас здесь каждый второй уже придумал и охаял не вдаваясь в подробности.
    Это опоры 0,4 кВт, если не знаете. Пока вы нигде не угадали. Наверно круто сидеть перед компьютером и гадать на кофейной гуще. Так держать.
    Увезли на скорой потому что стало плохо, кэп. Опять не угадали.
    Кстати, Evropa2017 и к карине это тоже относится, человек этот не пьет вообще. Если вы знаете, так скажите откуда, наверно рядом стояли, ммм? А такие наговоры только из-за зависти или ущербности, выбирайте сами.
    Люди думайте о своих словах и будьте добрее, все под Богом ходим.

  16. Слышишь типо Европа!одна-тут ты!это во-первых!во-вторых-ты была в автобусе или это так для пущи ситуации пишешь?и в третьих-все люди,и те кто был в автобусе и люди с прокуратуры!и никто эту женщину не оправдывает,виновата-понесут наказание!освидетельствовали её потом,тк в шоке она была!в шоковом состоянии просто не смогли бы осведетельствовать!в больницу доставили в течении часа,за это время алкоголь не выветрится!и если бы она была пьяна, скрыть не смогли бы!так что не за чем тут на людей кидаться Уважаемая!

  17. А чего это ее освидетельствовали в больнице, а водителя на месте? И то, три скорые приехали, оказали помощь пострадавшим и уехали, а минут через 40 одна вернулась и забрали ее. Видать подумали, как скрыть, что она нетрезвая, и увезли с глаз долой. Это во первых, во вторых, тут одна написала, про злобных людей, и увольняют
    ее бедную. А ничего, что по ее вине чуть люди погибли, а вы слышали жуткий крик в автобусе. Или вам жизнь простых людей гроша медного не стоит, а помощник прокурора о, это да, да, незаменимое божество.

  18. европа, у машинки резиновые колесики, а резина не проводит электричество. Недаром в грозу автомобиль считается одним из самых безопасных мест. И да, там не 380, а по моему 10 000вольт, но это не суть

  19. Девушка была трезвая, и освидетельствовали её так же!и к всеобщей радости и ликованию злобных людей-её увольняют тк она виновник!зря все так думают что отмазывают сейчас работников прокуратуры и полиции!

  20. Судя по фото,где стоит автобус, а на асфальте борозда явно не от колеса, удивительно как водитель смог съехать в такой глубокий кювет, не опрокинув автобус и не врезался в столб высоковольтной линии, а там 380 вольт, если бы это случилось, сгорели бы все заживо.

  21. Согласно новой особенности ведения таких дел, всему виной — три пьяных ребёнка в автобусе.

  22. Если она была трезвая, чего же ее не освидетельствовали на месте, только водителя автобуса. И результат был на его тест отрицательным.

  23. Стоп… Столкновение было не лобовое, а в бок. Дама была трезвая и адекватная и точно не «золотая»

  24. Даже чуть-чуть позолоченные на истах не ездят! Просто случайность …