Четверг, 25 апреля, 2024

Горячую воду жителям Свободного отключат раньше из-за утечки на трубопроводе

13
1 213

Горячую воду жителям Свободного отключат раньше из-за утечки на трубопроводе. НовостиООО «Тепловые сети «Орлиный», обслуживающее в настоящее время Свободный, принесло через газету извинения жителям части города в связи с досрочным прекращением подачи горячей воды. Как говорится в официальном сообщении, причина связана с выявлением утечки теплоносителя на трубопроводе магистрального участка горячего водоснабжения.

Планировавшееся по графику с 18 июля прекращение подачи горячей воды от КУ 372 квартала перенесено на 28 июня.

По окончании ремонтных работ о сроках подачи горячей воды ООО «Тепловые сети «Орлиный» сообщит дополнительно.

На правах рекламы.

КОММЕНТАРИИ
  1. опять тишина на не определенное время… воду я так понимаю дадут с началом отопительного сезона?!?! Черти че вообще… только у нас в Свободном воду отключают на такой долгий период….

  2. Да если путину писать, то нужно всем вместе дружно, это вапрос который волнует большенство жителей города, я только ЗА! Тоже проверенно, что пока путину не напишешь ничего не сдвинется с места.. так и будем все лето сидеть и молча ждать воду.. людиии нужно действовать… карманы набивают имеют по 10 квартир наши чиновники, а на простых людей плевать они хотели..

  3. Лукезе, немного не так, несколько лет назад на шатковского делали реконструкцию с увеличением диаметра труб, а затем на кручинина положили трубы, до этого лежавшие на шатковской. Под видом новых… Об этом писали люди в комментариях, но этим не заинтересовались прокуратура и другие надзорные органы.

  4. От РК-1 отходят 2 магистрали, 1я линия Кручинина, 2я линия — Шатковского (обе прошли реконструкцию с укладкой новых труб и запорной арматуры).
    Интересно, на какой из них утечка и почему?

  5. Ну это уже через чур… у нас воду отклюсили 28 июня, обещали дать через 2 недели…. и где?! У нас город никому не нужен совсем! Козлов распоряжение дал что на летний период что б горячую воду не отключали! У наших как всегда якобы поломка…. так и холодная вода мало того течет в час по чайной ложке… где управу то искать!

  6. как обычно, начинают свои махинации с водой. в самую духоту люди без воды, дети страдают. специально все делают чтоб люди титаны покупали, и больше за э/э платили. в свободном все для людей! в Белогорске уже давно забыли что такое отключение гор воды на лето, а в свободном все по старинке. никаких новшеств, всё не знают как с людей денег побольше содрать.

  7. Ну.вот всё встало на свои места! Свободный и горячая вода-это нонсенс!