Пятница, 19 апреля, 2024

Управляющая компания в Свободном предупредила жильцов о расторжении договоров с пятью многоэтажками

5
1 298

Управляющая компания в Свободном предупредила жильцов о расторжении договоров с пятью многоэтажками. НовостиС сентября этого года жители пяти свободненских многоэтажек могут лишиться возможности пользоваться привычными коммунальными усугами. Управляющая компания предупредила их через газету об необходимости перезаключить договор на обслуживание в связи с его окончанием. Вот что говорится в официальном сообщении.

«Управляющая компания ООО «Жилсервис УК» уведомляет собственников помещений многоквартирных домов пер. Кирпичный, 96, ул. Чубаровых, 59, пер. Зелёный, 16, ул. Литвиновская, 2/2, ул. Литвиновская, 30/1, о расторжении договоров управления в связи с окончанием срока их действия: пер. Кирпичный, 96 - 1.09.2017 г., ул. Чубаровых, 59 - 1.09.2017 г., пер. Зелёный, 16 - 1.09.2017 г., ул. Литвиновская, 2/2 - 1.09.2017 г., ул. Литвиновская, 30/1 - 1.09.2017 г.

Информируем собственников о том, что с момента расторжения договоров управления Управляющая компания перестаёт управлять домами и оказывать услуги по содержанию общего имущества дома, расторгает договоры ресурсоснабжения, договоры с подрядными организациями по техническому обслуживанию общего имущества, договор на аварийно-диспетчерское обслуживание, а также агентский договор с ООО «ЕРКЦ».

На правах рекламы.

КОММЕНТАРИИ
  1. очнись. кручинина 24??? мало на квартирах свыше пол миллиона долгов за тепло.

  2. И на фразы-«минстрой пишет ,что бросить можем» вестись не надо. Письма Минстроя подзаконный акт.Сегодня Минстрой подумал так-а завтра передумал,что не редкость, поэтому письма Минстроя ни одна уважающая себя надзорная инстанция не читает вообще.

  3. Советую собственникам не торопиться ПЕРЕЗАКЛЮЧАТЬ договора.Выбирайте среди других УК. Обслуживать Жилсервис вас обязан.Это его желание расторгнуть договор не ваше.В течении года не бросят с момента расторжения. Разорвать договор с рсо и Спецавтотех -это их хотелки далекие от реальности. Пусть попробуют.

  4. Комунальными? Скорее услугами жилсервиса, прямые расчеты никто не отменял.