Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 5 августа. Ракам придётся справляться с семейными неурядицами, а Весам не стоит доводить сложную ситуацию до абсурда

0
213

Гороскоп на 5 августа. Ракам придётся справляться с семейными неурядицами, а Весам не стоит доводить сложную ситуацию до абсурдаВас ждёт насыщенный день. Могут возникнуть неотложные дела, не исключено, что вам придётся иметь дело с большим объёмом задач. Стоит избегать ссор на пустом месте. Вечер лучше провести с семьёй.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня ссоры могут разгораться просто не из-за чего. В противоречие вступят дом и работа. Близкие будут предъявлять к вам повышенные требования, обижаться на вашу невнимательность. Постарайтесь сейчас не принимать ответственных решений, не делать выбор, чтобы потом не пожалеть о том, что он был неправильным или несвоевременным.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодня будет повышенная нагрузка на здоровье. Вполне возможно, что проснутся старые недомогания. В обстоятельствах дел, которые вы сейчас ведёте, могут открыться новые, неприятные факты. Будьте готовы быстро и чётко реагировать на испытания, посылаемые жизнью.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Энергетика сегодняшнего дня будет сложной. В утренние и дневные часы вы будете решать личные вопросы. Любимый человек может подать повод для ревности, а также повести себя непредсказуемо, вызывающе. У семейных представителей знака появится тревога за детей. Постарайтесь не отпускать от себя ребёнка, больше говорите с ним, вникайте во все подробности его жизни.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день придётся справляться с семейными неурядицами. Вполне возможно, что вы потеряете взаимопонимание с близкими. Повышенные требования с их стороны будут совсем неоправданными. Будьте готовы подключиться к делам дальних и ближних родственников. Помните, что споры сейчас неуместны.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам в этот день придётся справляться с семейными неурядицами. Вполне возможно, что вы потеряете взаимопонимание с близкими. Повышенные требования с их стороны будут совсем неоправданными. Будьте готовы подключиться к делам дальних и ближних родственников. Помните, что споры сейчас неуместны.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас сегодняшний день будет сложным, он грозит усталостью и переутомлением. Вполне возможно, что многие представители знака уже с утра почувствуют, что у них нет сил заниматься намеченными делами. Звёзды настоятельно рекомендуют не вмешиваться в финансовые скандалы и махинации. Покупок лучше не делать и денег в долг не давать.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день будет сложным и ответственным. Вполне возможно, что вы не захотите следовать намеченным планам, предпочтёте перекроить распорядок дня. Тогда близкие могут высказать претензии и затеять ссоры. Вполне возможно, что вы сами будете не против выпустить пар. Но не доводите ситуацию до абсурда.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет тянуться долго. Его энергетика несколько запутанная. Сложится ощущение, что вы попали в заколдованный лабиринт, выхода из которого так просто не найти. Справиться с проблемами поможет честность и рассудительность. Постарайтесь не общаться с людьми, которые могут подчинить вас своему влиянию.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет волнительным. Он может преподнести неприятные сюрпризы в профессиональной и коммерческой сфере. Постарайтесь не выдвигать никаких новых идей, занимайтесь только теми делами, которые хорошо знаете. Общения с друзьями стоит избегать. Вечер идеально подходит для романтического свидания.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Энергетика этого дня будет для вас довольно сложной. Вполне возможно, что вас заставят поволноваться люди старшего возраста. Если вы начнёте обсуждать с ними свои планы – наткнётесь на суровую критику и выставленные ограничения. Многим представителям знака придётся уйти с работы вынужденно и в никуда.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Энергетика этого дня будет сложной, но вам удастся справиться со всеми проблемами благодаря связям, быстрой реакции, находчивости, хорошему владению информацией. Звёзды не советуют сейчас начинать ничего нового, постарайтесь сохранить то, что уже имеете, побеспокойтесь о репутации, особенно в личных отношениях.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет волнительным, с негативной эмоциональной окраской. Многие события вы будете склонны видеть в чёрном цвете, раздувать из мухи слона, а на важные вещи не обращать внимания. Постарайтесь избегать любого риска, особенно это касается финансовой сферы, не берите кредитов, ипотек и денег взаймы.