Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 14 августа. Рыбам стоит внимательно отнестись к своему здоровью, а Весам лучше не провоцировать конфликты

0
290

Гороскоп на 14 августа. Рыбам стоит внимательно отнестись к своему здоровью, а Весам лучше не провоцировать конфликтыСегодня от вас может зависеть решение важных вопросов, это касается и семьи, и работы. Не стоит унывать, если не справитесь со всеми делами. Будьте тактичны, когда будете высказывать своё мнение. Возможно, вас подведёт кто-то из вашего окружения.

Овен (21 марта - 20 апреля)
У этого дня напряжённая энергетика. Вполне возможно, что вы окажетесь в затруднительном финансовом положении. Звёзды советуют перейти в режим жесткой экономии. Постарайтесь не тратить деньги без особенной надобности, а также не давать их в долг. Вероятны проблемы со здоровьем.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет довольно сложным. Вполне возможно, что вам придётся брать на себя на работе повышенную ответственность. У бизнесменов могут начаться проблемы с деловыми партнёрами, сложности с заключением сделок. Внимания потребует здоровье. Вероятно обострение хронических заболеваний.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас в этот день могут мучить разнообразные сомнения. Скорее всего, возникнет раздор между «хочу» и «надо», и чего бы вы ни выбрали, душевного удовлетворения не ждите. Постарайтесь организовать свой день так, чтобы меньше зависеть от других людей. Могут возникнуть неприятности с коллегами по работе.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня могут возникнуть неоднозначные ситуации дома. Вас могут поставить перед фактом, что планы изменились, однако не позволяйте манипулировать собой. Благоприятный день для поездок. С коллегами по работе возможны конфликты. Вечер идеален для романтического свидания.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас в этот день может случиться конфликтная ситуация на работе. Если вы находитесь в статусе подчинённого – обходите стороной руководство. Если вы начальник – обратите внимание на дисциплину в коллективе и поправьте её методами, которые сами считаете справедливыми. Повышение голоса недопустимо.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас энергетика этого дня будет двойственной. Скорее всего, вам удастся справиться с большим количеством дел, но приложенные усилия при этом должны быть максимальными. Не стоит надеяться на помощь людей, расстраиваться о том, что сейчас в вашем арсенале совсем небольшое количество средств. Вполне возможно, что некоторые покупки придётся отменить из-за недостатка денег.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день придётся столкнуться с большим количеством трудностей. Коллеги и близкие могут выводить вас из состояния равновесия, требовать постоянного внимания, а также провоцировать на конфликты, в которых потом вас же и обвинят. Не нужно вступать в споры по поводу своих действий и решений.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет для вас конфликтным. Скорее всего, вас втянут в полемику партнёры по работе, по бизнесу, заставят корректировать планы. Не стоит идти на поводу у чужого мнения. Звёзды советуют занять несколько отстранённую позицию, держать с людьми правильную дистанцию.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день принесёт вам много тревог. Скорее всего, придётся заниматься такими делами, которые вы считаете бесперспективными. Отношения с коллегами и руководством будут натянутыми. Не стоит сегодня выступать с критикой и интересными на ваш взгляд предложениями о реорганизации производства и коллектива.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний день пройдет достаточно спокойно. Скорее всего, вам предстоит решение нелёгких задач, но вы справитесь с ними благодаря настойчивости и оптимизму. Не позволяйте окружающим заражать вас негативным настроением, сомневаться в своих силах. Не воспринимайте критику всерьёз.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день сложно будет договориться с близкими по любым вопросам. Скорее всего, придётся решать неотложные бытовые проблемы, а также сражаться с негативом, идущим извне. Звёзды рекомендуют запастись терпением, потому что легко никакие дела сдвинуть с мёртвой точки не удастся. Рассчитывайте только на себя.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас сегодня большое количество общения будет утомительным. Вполне возможно, что вы решите отменить назначенные встречи из-за недомогания и сильной психологической усталости. Будьте внимательны к своему здоровью. Суета может помешать делам. Поездки и командировки стоит перенести на несколько дней.