Пятница, 29 марта, 2024

Награду за победу на международных соревнованиях свободненскому гиревику вручал Николай Валуев

0
559

Гири. Новости
Снимок на память с Валуевым. Слева - Дмитрий Карабанов.
Свободненский гиревик Дмитрий Карабанов занял второе место среди мужчин в весовой категории от 85 до 95 килограммов на международных соревнованиях серии Гран При по гиревому спорту. Эту большую и непростую победу Дмитрий Иванович посвятил юбилею родного города.

Соревнования прошли с 5 по 7 августа в селе Энхалук Республики Бурятия, в них приняли участие свыше 160 спортсменов из 20 регионов России, а также Монголии, Казахстана, Китая, Узбекистана.

Наш спортсмен показал высокий результат несмотря на полученную при подготовке к поездке травму спины. Результат Дмитрия Карабанова - 152,5 очка (у победителя - 163). Награды сильнейшим вручал лично Николай Валуев.

Награду за победу на международных соревнованиях свободненскому гиревику вручал Николай Валуев. Новости

За помощь в подготовке к соревнованиям и организацию поездки участник сборной Амурской области по гиревому спорту Дмитрий Карабанов благодарит председателя Федерации гиревого спорта Амурской области, директора ООО «Спецавтотех» Олесю Языкову, начальника отдела ФК и спорта Амурской области Александра Землянова, тренера Вячеслава Портнягина.

Снимки предоставлены Дмитрием Карабановым.