Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 23 августа. Стрельцам лучше отложить финансовые дела, а Рыбам не стоит планировать важных мероприятий

0
277

Гороскоп на 23 августа. Стрельцам лучше отложить финансовые дела, а Рыбам не стоит планировать важных мероприятийСегодня вы постараетесь завершить ранее начатые дела, однако нет гарантии, что ваши попытки увенчаются успехом. В личном бизнесе могут открыться блестящие перспективы. Сделайте вечер максимально расслабленным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет крайне сложным, но плодотворным. Вы встретитесь с массой трудностей и препятствий на пути к успеху, но в то же время на помощь к вам звёзды пошлют знающих и интересных людей. Тогда этот момент будет началом вашего плодотворного сотрудничества. Отправляться в дорогу можно только в случае крайней необходимости.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Энергетика этого дня сложная, напряжённая, но звёзды непременно будут посылать вам подсказки по поводу правильного принятия решений. В самой неблагополучной ситуации вы почувствуете надёжное плечо рядом. Чтобы не сплоховать, будьте готовы к испытаниям. Любые преобразования пойдут на пользу, если вы не испугаетесь трудностей.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня может возникнуть множество конфликтных ситуаций, но с помощью мудрого совета вы сможете обернуть негатив себе на пользу. Есть вероятность, что враги станут друзьями, а давнее напряжение в личных отношениях выяснится и приведёт их в гармоничное состояние. Не стоит давать организму большие физические нагрузки.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы сегодня можете стать жертвой закулисных игр, интриг, обмана, особенно это касается рабочего коллектива. Будьте внимательны к ведению дел, оформлению финансовых и юридических документов. Тем, кому предстоят суды, звёзды советуют тщательно подготовиться к процессу, перепроверить информацию.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт сегодня благополучный день. Яркие события начнут происходить с самого утра. Вы можете блистательно обыграть соперников и конкурентов не только в работе, бизнесе, но и в личной жизни. Позитивно будут складываться отношения с ребенком. Дети станут предметом вашей особой гордости.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день ничем примечательным не ознаменуется. Вполне возможно, что вы проведёте его дома, возьмёте на дом работу или просто решите отдохнуть. Звёзды советуют больше времени уделять родным. Можно организовать совместный досуг, помочь ребёнку в учёбе, заняться творчеством. В вечерние часы существует опасность травм.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас этот день пройдёт достаточно благополучно. Вполне возможно, что придётся планировать поездку, но со всеми делами в другом городке вы справитесь оперативно. Большое количество общения нежелательно. Досужие разговоры отнимут много времени и сил, но будут мешать делам.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день у вас неоднозначно будут складываться финансовые дела. Ве6роятно поступление средств, но распорядиться ими по своему усмотрению вы не сможете. Звёзды советуют отложить покупки, тщательно продумать их, посоветоваться со знающими людьми. Могут возникнуть небольшие сложности со здоровьем.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вы можете испытывать затруднения с самореализацией. Скорее всего, ваши идеи не подхватят друзья и коллеги. Сложно будет справляться с желанием выгородить себя, сказать неправду. Звёзды считают, что это своеобразная проверка на силу характера. Постарайтесь не поднимать финансовых вопросов в кругу семьи.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день в вашей голове могут постоянно зарождаться сомнения по поводу планов и методов их достижения. Неуверенность в себе негативно скажется на отношениях с окружающими. Вы с трудом сможете сформулировать свою точку зрения. Постарайтесь больше времени уделять заботе о внешности и здоровью.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день придётся встретиться с неординарными, сложными ситуациями, которые можно будет преодолеть только с помощью быстрой реакции и нестандартного мышления. Звёзды советуют опережать соперников на шаг, совершать нелогичные поступки, чтобы никто не смог просчитать ваш следующий ход. Будьте внимательны на дорогах, неисправность машины может дорого вам обойтись. Отношения с близкими будут ровными.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня предстоит прожить не самый простой день. На работе могут возникнуть сложности и конфликты с руководством. Вполне возможно, что ваше начальство само будет не совсем чётко представлять задачи коллектива, а вы окажетесь крайней фигурой этих неурядиц. Постарайтесь никаких важных мероприятий на это время не планировать.