Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 10 сентября. Ракам не стоит раздавать обещаний, а Девам лучше отменить дальние поездки

0
188

Гороскоп на 10 сентября. Ракам не стоит раздавать обещаний, а Девам лучше отменить дальние поездкиСегодняшний день принесёт много хлопот. Не стоит планировать слишком много задач — есть вероятность не выполнить даже половины. Идеальный день для тех, кто увлечён творчеством. Хороший период для начала планирования путешествия или поездки за рубеж.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день окажется для вас сложным и противоречивым. Скорее всего, на ваши плечи ляжет серьёзная ответственность, придется принимать решения, к которым вы совершенно не готовы. Звёзды предупреждают об опасности травм и переутомления, проблем со здоровьем, связанных с обострением хронических заболеваний.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день будет сложным для вас. Уже с утра вы можете чувствовать эмоциональную усталость, страдать приступами раздражительности. По необъяснимым обстоятельствам ваши планы будут сбиваться и перестраиваться. Не стоит рисковать. Ваша репутация будет находиться под угрозой. Тайные враги постараются помешать осуществлению планов и сделают это очень талантливо.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет полон неожиданностей. Вероятно ухудшение отношений с друзьями. Вполне возможно, что вы поссоритесь с коллективом, который долгое время считали полностью понятным и безопасным. Не стоит безответственно относиться к технике. Её неисправность может повлечь травмы.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас в этот день могут возникнуть сложности в отношениях с руководством. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза директору. А если вы сами находитесь на должности администратора или управляющего, знайте, что подчинённые могут вас подвести. Будьте осторожны, раздавая обещания.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вашим делам в этот день могут мешать амбиции. Скорее всего, вы переоцените собственные возможности, начнёте претендовать на роль в коллективе, которая вам вовсе не свойственна и тем самым наживёте себе врагов. Постарайтесь не спорить с людьми, от которых зависит ваше благосостояние. Вероятны денежные потери по случайности и неосторожности.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Энергетика этого дня будет сложной и опасной. Будьте осторожны с огнём, техникой, любыми острыми предметами. Дальние поездки лучше отменить. Состояние здоровья будет неустойчивым. Любимый человек может дать повод для ревности. Постарайтесь не принимать сейчас важных решений.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет для вас сложным, конфликтным. Вполне возможно, что друзья подведут, не выполнят обещаний, на которые вы всегда полагались. Вероятны крупные ссоры и с любимым человеком. Ваши разногласия могут зайти так далеко, что на эмоциях вы примите решение расстаться. Звёзды рекомендуют не провоцировать выяснение отношений.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет для вас трудным, но продуктивным. Скорее всего, вас ждёт большое количество семейных дел. Отношения с родными и близкими будут натянутыми. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем, травмы, отравления. Следите за качеством питания, больше отдыхайте.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день с самого утра вас могут подстерегать разного рода неожиданности. Вполне возможно, что придётся волноваться за ребёнка. Ссоры с ним ни к чему хорошему не приведут. Скорее всего, что ваше чадо поступит с точностью до наоборот тому, что вы советовали. Будьте готовы к терпеливым объяснениям и улаживанию конфликтов.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас в этот день ждут сложности, касающиеся дома, семьи. Вполне возможно, что близкие заставят забыть о своих интересах и полностью посвятить себя заботам о доме. Не стоит спорить с родными по поводу покупки жилья, а также ремонта, перестановок, вложения денег. Чем меньше вы будете общаться, тем больше шанс, что ваши отношения будут гармоничными. Отдых лучше предпочесть спокойный, но вне дома. Постарайтесь провести время рядом с хорошими друзьями.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день предстоит много общения, но не все оно окажется приятным. Вполне возможно, что жизнь столкнёт вас с людьми бесцеремонными, конфликтными, и вы не сможете избежать ссор. Звёзды советуют призвать на помощь терпение. Больше слушайте не советы людей, а собственную интуицию.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас в этот день могут возникнуть непредвиденные расходы. Звёзды не советуют приобретать технику, делать кому-то большие подарки. Только с помощью жёсткой экономии, расчёта вы сможете избежать ошибок в финансовой сфере. Жизненный тонус будет находиться на довольно низком уровне. Отношения с близкими могут быть сложными, натянутыми.