Среда, 24 апреля, 2024

Утверждён проект реконструкции автодорожного путепровода через Транссиб в Свободном

13
2 869
Утверждён проект реконструкции автодорожного путепровода через Транссиб в Свободном

Глава города Свободного Владимир Константинов подписал постановление, которым утверждается проект документации «Реконструкция автодорожного путепровода на пересечении автомобильной дороги улицы Михайло-Чесноковская город Свободный с железнодорожным полотном на 7806 км ПК 10».

Документ будет опубликован в ближайшем номере официального городского издания - газете «Зейские огни» и размещён на сайте муниципального образования «город Свободный».

Постановление принято по итогам публичных слушаний, которые прошли в Свободном 18 ноября 2019 года. На них была рассмотрена документация по проекту планировки территории и проекту межевания территории, где будет вестись реконструкция автодорожного путепровода. Постановление принято с учётом заключения о результатах публичных слушаний (документ был опубликован в газете «Зейские огни» № 01 от 31.12.2019-01.01.2020 г.)

Подготовка и принятие этих документов - важные этапы работы по восстановлению автодорожного сообщения с залинейным микрорайоном Свободного, которое было прервано после обрушения путепровода 9 октября 2018 года.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. А кто то читает и думает-«Какие же вы все мерзкие человечки, за копейки готовы глотку перегрызть, думайте и пишите что хотите».))))

    • С каждого по копейке — Димону дача в Сочи!

  2. Проекты это хорошо. Они нужны. Но хотелось бы узнать сроки в которые будет построен это так необходимой объект городу.

    • Вечно вас всё не так. Всем не угодишь.

    • Конкурс будет открытым, вперёд, за соточку лямов стройте , кто мешает? Спецов — полгорода, только спецы город растаскивать, довели до ручки.

    • да оно нам надо Слава. тот кто построит за дешево, тут же сядет, что бы всю контору не «палить», таких случаев по стране куча. нас и так, если захотят любого посадят, а на счет моста вот когда построят, тогда будет о чем говорить от проекта до моста как от слова до дела река нил протекает, мой прогноз, что будут годами морочить трудности рассказывать всякие санкции будут мешать, ничего не будет мешать только в эксплуатации и грабеже беззащитных людей и вывозе капитала людского финансового природного все, что говорил Ленин и от чего нас спас в 20 годы все вернулось с торицей, власовщина проникла в самые высокие эшелоны и в самые высокопоставленные мозги российского руководства они попытались все это на бандеровцев свалить, но россияне в центре страны и жители донбассе уже разобрались, что власовцы они же и есть бандеровцы.

    • Вячеслав, все конкурсы в стране открытые, что это меняет?

    • А вы с какой целью интересуетесь,помочь хотите или так,погундеть.

    • Для родного города никаких денег не жалко.

    • узнать на млрд глава хочет разорить федеральный бюджет.
      он же подписал.