Архив Новостей

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Амурский Газоперерабатывающий завод
Лунный посевной календарь для Свободненского района на 2017 год

Расписание рейсов автобусов

Расписание маршрута № 573 «с. Буссе - г. Свободный»

понедельник - пятница
Остановочный пункт туда обратно
прибытие отправление прибытие отправление
Гараж 15.45 10.00
г. Свободный 15.48 16.00 9.52 9.53
поворот на с. Новоивановка 16.10 16.11 9.47 9.48
поворот на с. Рогачёвка 16.31 16.32 9.37 9.38
поворот с. Серебрянка 16.47 16.48 9.28 9.29
поворот с. Костюковка 17.03 17.04 9.06 9.07
поворот с. Малый Эргель 17.10 17.11 8.59 9.00
с. Сычёвка 17.36 17.37 8.33 8.34
поворот с. Гуран 18.00 18.03 8.01 8.02
с. Загорная Селитьба 18.20 18.25 7.50 7.51
поворот на с. Петропавловка 18.38 18.39 7.31 7.32
с. Петропавловка 18.49 18.50 7.20 7.21
с. Буссе 19.10 7.00

вторник (с заходом в с. Гуран)
Остановочный пункт туда обратно
прибытие отправление прибытие отправление
Гараж 15.45 10.00
г. Свободный 15.48 16.00 9.52 9.53
поворот на с. Новоивановка 16.10 16.11 9.47 9.48
поворот на с. Рогачёвка 16.31 16.32 9.37 9.38
поворот с. Серебрянка 16.47 16.48 9.28 9.29
поворот с. Костюковка 17.03 17.04 9.06 9.07
поворот с. Малый Эргель 17.10 17.11 8.59 9.00
с. Сычёвка 17.36 17.37 8.33 8.34
с. Гуран 18.00 18.03 8.01 8.02
с. Загорная Селитьба 18.20 18.25 7.50 7.51
поворот на с. Петропавловка 18.38 18.39 7.20 7.21
с. Буссе 19.10 7.00

воскресенье
Остановочный пункт туда обратно
прибытие отправление прибытие отправление
Гараж 8.15 15.25
г. Свободный 8.20 8.30 15.15 15.20
поворот на с. Новоивановка 8.40 8.41 14.40 14.41
поворот на с. Рогачёвка 9.01 9.02 14.25 14.26
поворот с. Серебрянка 9.17 9.18 14.08 14.10
поворот с. Костюковка 9.33 9.34 13.52 13.53
поворот с. Малый Эргель 9.40 9.41 13.45 13.46
с. Сычёвка 10.06 10.07 13.18 13.20
с. Загорная Селитьба 10.30 10.31 12.54 12.55
с. Гуран 13.10 13.11
поворот на с. Петропавловка 10.51 10.52 12.21 12.22
с. Петропавловка 11.01 11.02 12.10 12.11
с. Буссе 11.20 11.50

Расписание маршрута № 128 «с. Зиговка - г. Свободный»

с заходом в с. Рогачёвка вторник
Остановочный пункт 1 рейс 2 рейс
прибытие отправление прибытие отправление
Гараж
ст. Свободный 15.40
с. Новоивановка 16.00 16.05
с. Рогачёвка 16.30 16.35
с. Серебрянка 16.55 17.00
с. Костюковка 17.15 17.20
с. Зиговка 7.00 7.10 17.35
с. Костюковка 7.25 7.35
с. Серебрянка 7.55 8.00
с. Рогачёвка 8.25 8.30
с. Новоивановка 8.55 9.00
ст. Свободный 9.20
Гараж

понедельник, пятница без захода в с. Рогачёвка
Остановочный пункт 1 рейс 2 рейс
прибытие отправление прибытие отправление
ст. Свободный 15.40
с. Новоивановка 16.00 16.05
с. Серебрянка 16.20 16.25
с. Костюковка 16.40 16.45
с. Зиговка 7.55 8.00 16.55
с. Костюковка 8.10 8.15
с. Серебрянка 8.35 8.40
с. Новоивановка 8.55 9.00
ст. Свободный 9.20

Расписание маршрута № 127 «г. Свободный - с Заган»

Понедельник, пятница (с с. Заган)
Населённый пункт прибытие отправление прибытие отправление
ст. Свободный 6.00 15.00
поворот пос. Юхта-3 6.20 15.20
с. Черниговка 6.27 6.28 15.27 15.28
с. Гащенка 6.42 6.43 15.42 15.43
с. Желтоярово 6.52 6.53 15.52 15.53
с. Заган 6.56 6.57 15.56 15.57
с. Желтоярово 7.00 7.02 16.00 16.02
с. Гащенка 7.11 7.13 16.11 16.13
с. Черниговка 7.27 7.29 16.27 16.29
поворот пос. Юхта-3 7.40 16.40
ст. Свободный 7.57 16.57

четверг (без с. Заган)
Населённый пункт прибытие отправление прибытие отправление
ст. Свободный 6.00 15.00
поворот пос. Юхта-3 6.20 15.20
с. Черниговка 6.28 6.30 15.28 15.30
с. Гащенка 6.46 15.44 15.46
с. Желтоярово 6.55 7.00 15.55 16.00
с. Заган
с. Желтоярово
с. Гащенка 7.09 7.11 16.09 16.11
с. Черниговка 7.25 7.27 16.25 16.27
поворот пос. Юхта-3 7.40 16.40
ст. Свободный 7.55 16.55

Суббота - выходной Воскресенье
Населённый пункт Прибытие Отправление
ст. Свободный 15.00
поворот пос. Юхта-3 15.20
с. Черниговка 15.28 15.30
с. Гащенка 15.44 15.46
с. Желтоярово 15.55 16.00
с. Гащенка 16.09 16.11
с. Черниговка 16.25 16.27
поворот пос. Юхта-3 16.40
ст. Свободный 16.55

Расписание маршрута № 131 «г. Свободный - с. М. Сазанка»

Остановочный пункт
Гараж 5.50 10.40 12.45 17.45
ст. Свободный 5.57 6.00 8.10 10.43 10.45 12.48 12.50 14.55 17.48 17.50
пос. Советский 6.24 6.25 8.28 8.29 11.04 11.05 13.09 13.10 15.14 15.15 18.09 18.10
пос. Подгорный 6.28 6.29 8.32 8.33 11.08 11.09 13.13 13.14 15.18 15.19 18.13 18.14
Сады 6.31 6.32 8.35 8.36 11.11 11.12 13.16 13.17 15.21 15.22 18.16 18.17
повор от на с. Новгородка 6.38 6.39 8.41 8.42 11.18 11.19 13.23 13.24 15.28 15.29 18.24 18.25
поворот на с. М. Сазанка 8.44 8.45
с. М. Сазанка 8.50 8.51
повор от на с. М. Сазанка 8.56 8.57
повор от на с. Новгородка 9.02 9.03
с. Новгородка 6.44 6.46 9.07 9.08 11.24 11.26 13.29 13.31 15.34 15.36 18.30 18.32
повор от на с. Новгородка 6.51 6.52 11.31 11.32 13.36 13.37 15.41 15.42 18.36 18.37
повор от на с. М. Сазанка 6.54 6.55 11.34 11.35 13.39 13.40 15.44 15.45 18.39 18.40
с. М. Сазанка 7.00 7.05 11.40 11.45 13.45 13.50 15.50 15.55 18.45 18.50
повор от на с М. Сазанка 7.10 7.11 11.50 11.51 13.55 13.56 16.00 16.01 18.55 18.56
повор от на с. Новгородка 7.13 7.14 9.13 9.14 11.53 11.54 13.58 13.59 16.03 16.04 18.58 18.59
Сады пос. 7.20 7.21 9.20 9.21 12.00 12.01 14.05 14.06 16.10 16.11 19.05 19.06
пос. Подгорный 7.23 7.25 9.23 9.24 12.03 12.05 14.08 14.10 16.13 16.15 19.08 19.10
пос. Советский 7.28 7.30 9.28 9.29 12.08 12.10 14.13 14.15 16.18 16.20 19.15 19.15
ст. Свободный 7.50 9.45 9.47 12.29 12.30 14.35 16.39 16.40 19.40 19.41
Гараж 9.50 12.35 16.45 19.46

Расписание маршрута № 133 «г. Свободный - г. Свободный-21 (п. Орлиный)»

Остановочный пункт
Гараж 5.50 11.00 14.00 16.05
ст. Свободный 5.54 5.55 7.59 8.00 11.04 11.05 14.03 14.05 16.10 16.12 18.06 18.07
пос. Советский 6.14 6.15 8.19 8.20 11.24 11.25 14.24 14.25 16.31 16.32 18.27 18.28
пос. Подгорный 6.18 6.19 8.23 8.24 11.28 11.29 14.28 14.29 16.35 16.36 18.30 18.31
Сады 6.21 6.22 8.26 8.27 11.31 11.32 14.31 14.32 16.38 16.39 18.34 18.35
повор от на с. Новгородка 6.28 6.29 8.33 8.34 11.38 11.39 14.38 14.39 16.45 16.46 18.40 18.41
повор от на с. М. Сазанка 6.31 6.32 8.36 8.37 11.41 11.42 14.41 14.42 16.51 16.52 18.43 18.44
с. М. Сазанка 6.38 6.39
Подстанция 6.59 7.00 8.51 8.52 11.56 11.57 14.56 15.00 17.06 17.07 18.58 19.00
поворот на с. М. Сазанка 7.14 7.15 9.06 9.07 12.11 12.12 15.14 15.15 17.21 17.22 19.15 19.16
с. М. Сазанка 12.18 12.19 17.26 17.27
поворот на с. Новгородка 7.17 7.18 9.09 9.10 12.25 12.26 15.17 15.18 17.31 17.32 19.18 19.19
Сады 7.24 7.25 9.16 9.17 12.32 12.33 15.24 15.25 17.38 17.39 19.25 19.26
Подгорный 7.27 7.28 9.19 9.20 12.35 12.36 15.27 15.28 17.41 17.42 19.27 19.28
пос. Советский 7.31 7.32 9.23 9.24 12.39 12.40 15.31 15.32 17.45 17.46 19.31 19.32
ст. Свободный 7.51 7.52 9.43 9.44 12.59 13.00 15.51 15.52 18.05 19.55 19.57
Гараж 7.57 9.45 13.05 15.57 20.00

Расписание маршрута № 130 (г. Свободный - с. Чембары»)

Остановочный пункт
Гараж 5.45 12.45 17.05
ст. Свободный 5.55 6.00 12.59 13.00 17.15 17.20
с. Дмитриевка 6.19 6.20 13.19 13.20 17.39 17.40
пос. Юхта 6.24 6.25 13.24 13.25 17.44 17.45
с. Нижние Бузули 13.50 14.00 18.05 18.10
с. Черновка 6.44 6.45 14.09 14.10 18.19 18.20
с. Чембары 6.49 6.50 14.14 14.15 18.24 18.25
с. Черновка 6.54 6.55 14.19 14.20 18.29 18.30
с. Нижние Бузули 7.09 7.10
пос. Юхта 7.34 7.35 14.34 14.35 18.44 18.45
с. Дмитриевка 7.39 7.40 14.39 14.40 18.49 18.50
ст. Свободный 8.00 8.05 15.00 15.05 19.10 19.15
Гараж 8.15 15.15 19.25

По праздничным и выходным дням третий рейс не выполняется.

Расписание маршрута № 579 «с. Талали - г. Свободный»

кроме субботы, с заходом в с. Новостепановка в 1-й, 3-й, 5-й дни
Свободный Сукромли Семёновка Маркучи Климоуцы Новосте- пановка Талали
16.10 16.40 16.55 17.05 17.40 18.20 18.40
Талали Новосте- пановка Климоуцы Маркучи Семёновка Сукромли Свободный
6.00 6.40 7.20 7.40 7.50 8.15 8.45

без захода в с. Новостепановка во 2-й, 4-й, 7-й дни
Свободный Сукромли Семёновка Маркучи Климоуцы Талали
16.10 16.40 16.55 17.05 17.40 18.10
Талали Климоуцы Маркучи Семёновка Сукромли Свободный
6.00 6.40 7.20 7.30 7.40 8.10

Самое читаемое

Опрос

Будете ли вы принимать участие в эстафете на День Победы?

  • Нет. Я не занимаюсь спортом вообще (64%)
  • Нет. Но буду болеть за свой коллектив (28%)
  • Да. Я всегда бегу за свой коллектив (3%)
  • Да. Я бегаю в команде уже много лет подряд (2%)
  • Да. У меня уже есть Диплом победителя за прошлые годы (1%)
  • Да. Я побегу впервые (2%)
Loading ... Loading ...

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru


Мы в Google+

© 2017 Gzt-sv.ru.
Адрес редакции: 676450, Амурская обл., Свободный, ул. Ленина, 77
Телефон редакции: 8 (41643) 5-95-51
E-mail:

Материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов без письменного согласия редакции запрещено.