Среда, 24 апреля, 2024

Свободненские медики показали прекрасную физическую подготовку на областной лыжне

6
496

Врачи лыжня. НовостиВ XXXV лыжной спартакиаде, которую ежегодно проводит областная организация профсоюза работников здравоохранения, приняли участие 20 команд, в том числе сборная Свободненской городской больницы. Соревнования прошли в феврале на турбазе «Мухинская.

Врачи лыжня. НовостиВ команду вошли врач первичного сосудисто-неврологического отделения Д.А. Казакова, врач-отоларинголог травматологического центра Д.А. Кучеренко, медсёстры травматологического центра М.С. Яговкина и Т.С. Горбатовская, водитель А.О. Соболев.

Врачи лыжня. Новости20 февраля «спортсмены в белых халатах» показали хорошие результаты в четырёхчасовой гонке преследования, а на следующий день – в смешанной эстафете. Общий результат за 2 дня соревнований - 9 баллов - вывел наших медиков на команду на почётное третье место. В личном первенстве третье место заняла врач первичного сосудисто-неврологического отделения Д.А. Казакова.

Врачи лыжня. НовостиВ торжественной обстановке свободненской команде были вручены кубок и грамоты. Хорошим подарком от организаторов оказался и принтер.

Лилия ДОВЖИКОВА, фельдшер кабинета медицинской профилактики ГБУЗ АО «Свободненская городская больница».

Снимки предоставлены автором.

Врачи лыжня. Новости
КОММЕНТАРИИ
  1. А что можно получить от медицины если на здравоохранение выделяется 3.7% бюджета. У нас в приоритете силовые структуры.

  2. Всех в кучу валить, по меньшей мере не корректно. Люди работают в меру своей образованности.
    Младший и средний персонал это одно, лечащий врач это другое. Отдельная статья, это административный состав.
    Главврач это ващще картина маслом. Правильно подмечено. койка- место в ужасном состоянии, что сам инвентарь, что матрасы и подушки. Срок износа зашкаливает. Вот где надо наводить порядок, да некому. Пище блок работает согласно разработанных норм, все относительно если сравнивать с домашним приготовлением. Надо всегда помнить «БОЛЕТЬ ВРЕДНО» во всех отношениях. Уразумели, вот и спасибо.

  3. Согласен,недавно находился в больнице.Это просто ужас,я свиней лучше кормлю.Лекарств нет,простыни драные,кровати разваливающиеся.Не пойму почему главная врачиха соловьем заливается,что там все прекрасно?!

  4. Полностью поддерживаю. Лучше бы работали с такиме же результатами

  5. Они бы лучше показывали свой профессионализм!Суды завалены исками к этим медикам.