Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 21 сентября. Овнам придётся принимать сложные решения, а Девам — одновременно включаться во множество дел

0
253

Гороскоп на 21 сентября. Овнам придётся принимать сложные решения, а Девам - одновременно включаться во множество делСегодня вы будете лидером во многих мероприятиях. Однако не будьте заносчивы. Вы можете смело браться за несколько дел одновременно, вам всё удастся решить. Вероятны приятные встречи и новые знакомства.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет важным для вас. Скорее всего, придётся принимать сложные решения относительно профессиональной деятельности и карьеры. Звёзды советуют очень осторожно делать первые шаги в осуществлении новых проектов. Чем рациональнее вы все организуете, тем большего успеха добьётесь.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день будет сложным и опасным. Вероятнее всего, вам придётся столкнуться с непреодолимыми препятствиями в делах. Несправедливое отношение людей может обижать. Постарайтесь держать чувства под контролем. Не отвечайте грубостью на грубость. Не стоит употреблять тяжёлую пищу, алкоголь.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день для вас имеет негативную тенденцию. Постарайтесь не контактировать с людьми, которые могут вам позавидовать и навредить делам. Оберегайте собственные тайны и не вмешивайтесь в чужую приватную жизнь. Пустые разговоры лишат вас энергии. Восстанавливать организм лучше на лоне природы.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день не стоит полагаться на чью-то помощь. Скорее всего, люди оставят вас в одиночестве справляться с большим количеством сложностей. Но именно это станет бесценным опытом личностного роста. Звёзды советуют следить за качеством питания, вероятны отравления.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день подходит для активного изменения жизни. Звёзды советуют идти навстречу преобразованиям в профессиональной сфере. Чем больше ответственности вы на себя возложите, тем больших результатов добьетесь. Не стоит конфликтовать с близкими. Их эмоциональные срывы могут быть связаны с недостатком вашего внимания.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам придётся одновременно включаться во множество дел. Например, контролировать не только собственную работу, но и взять на себя чье-то обучение, отвечать на звонки близких и готовить отчет, заниматься планированием отдыха и думать о необходимых в первую очередь приобретениях.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет сложным. Его события могут спровоцировать серьёзные конфликты, как в профессиональной сфере, так и дома. Вам придётся за все дела браться самому, а организм при этом будет находиться в состоянии усталости. Постарайтесь переживать трудности по мере их поступления. Не нужно заниматься тем, что вы плохо знаете, в чем не разбираетесь.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день деловые и личные партнёры могут склонять вас к компромиссам. Но, скорее всего, это будет просто хитрым ходом с их стороны. Будьте осторожны в высказываниях. Любое неосторожное слово может обернуться серьёзной проблемой. Не стоит пока начинать важных проектов. Вложение средств в бизнес, учебу, профессиональную сферу окажется бессмысленным.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день связан с мошенничеством, ложью и опасностью. Постарайтесь не рисковать. Общение с малознакомыми людьми может доставить серьёзные неприятности. Вас будет легко взять на «слабо», так что избегайте споров и заключения пари, вы в них непременно проиграете. Волнения может вызывать состояние здоровья близких, как физическое, так и психологическое.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы в этот день можете находиться не в самом лучшем расположении духа. Обратите внимание на качество вашего общения с близкими. Может так случиться, что вы будете обвинять кого-то из них в несправедливом к себе отношении, но на самом деле страдать этим сами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вы можете столкнуться с финансовыми сложностями. Скорее всего, денег не будет хватать на покупки, которые были давно запланированы вами или семьёй. Звёзды считают, что сейчас самое время обратиться за помощью к друзьям и родственникам. Какую-то сумму есть возможность получить в качестве подарка.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня будет особенно везти тем представителям знака, которые помогают другим. Ваша бескорыстная помощь вернется бумерангом, причём так, как вы даже не предполагаете. Вероятно, вам предстоит встретиться с необычными, но вдохновляющими событиями и людьми. Так что звёзды обещают вам участие в небольшой сказочной истории.