Суббота, 30 марта, 2024

Гороскоп на 24 сентября. Рыбы насладятся приятным общением с окружающими, а Водолеев одолеет депрессия

0
229

Гороскоп на 24 сентября. Рыбы насладятся приятным общением с окружающими, а Водолеев одолеет депрессияДень сложится гармонично. Постарайтесь действовать самостоятельно, не стоит надеяться на постороннюю помощь. На вечер хорошо запланировать активный отдых. В общении с родными и близкими проявите заботу и внимание.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня причиной волнений могут стать семейные и бытовые дела. Вам будет сложно вынести вместе с близкими решение по всевозможным поводам. Если вы собираете менять дома обстановку, то разойдётесь во мнениях по стилю и цвету интерьера, если собираетесь отдыхать, то у каждого будут свои представления об этом процессе.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день подарит вам много приятных впечатлений. Вы можете встретить хорошего знакомого или друга, с которым жизнь вас давно разлучила. А также вероятно появление на горизонте давних поклонников. Одинокие представительницы прекрасного пола смогут устроить свою личную жизнь. А мужчинам приятно будет купаться в заботе их возлюблённых.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день звёзды советуют избегать большого скопления людей, шумных компаний. Вполне возможно, что вы попадёте в неприятную историю по глупости, окажетесь жертвой мошенников и сплетников. Планируйте работу так, чтобы её результат ни от кого не зависел. Вечерний отдых должен быть максимально спокойным.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день придётся справляться с финансовыми сложностями. Постарайтесь не тратить денег на вещи, которые не пригодятся в скором будущем. Вполне возможно, что дополнительных расходов потребует здоровье, ваше и близких. Вероятно обострение заболеваний сердечно - сосудистой системы, головные боли, метеозависимость.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день не стоит рисковать деньгами и здоровьем. Не стоит тратить денег на обследования и дорогие медицинские препараты. Поставленный диагноз может не соответствовать действительности, а назначенное лечение не поможет. Вечерние часы лучше посвятить уединённому отдыху. Любое общение будет дискомфортным и утомительным.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день вы можете чувствовать подвох даже в самых безопасных ситуациях. Не нужно тратить время на страхи и переживания, звёзды обещают, что негативное настроение скоро рассеется. Чтобы поднять жизненный тонус, займитесь делами, которые получаются у вас лучше всего. Попросите помощи у близких.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день к любому делу вы постараетесь подойти нестандартно. Звёзды уверены, что пора поменять что-то в тактике поведения. Удивите любимого человека, запланируйте день так, чтобы он отличался от череды серых будней. Сегодня к вам может придти настоящий успех, если вы продемонстрируете смелость и уверенность в себе.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня будет улыбаться удача. За что бы вы ни взялись, дела будут спориться. Помощь друзей и близких сделают любой проект более продуктивным и выгодным. Кому-то представится возможность улучшить своё материальное положение, не приложив к этому значительных усилий. Вероятно возвращение долгов или получение премии.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет трудным для вас. Вполне возможно, что близкий человек или ребёнок предоставят повод для серьёзных беспокойств. Всё утро и день вы можете находиться в состоянии депрессии из-за тревожной неизвестности. И только к вечеру все недоразумения выяснятся. Отдых должен быть максимально спокойным и комфортным.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы в этот день можете не найти общего языка в общении с партнёрами по работе и бизнесу. Ваше самолюбие будет уязвлено тем, что они не захотят признавать вашу точку зрения или ваших жизненных приоритетов. Расхождение во мнениях может завести вас в тупик. Звёзды считают, что негативные эмоции стоит на время оставить.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы в этот день будете склонны к депрессиям. Вполне возможно, что вам придётся много говорить, и звёзды предостерегают от дачи несбыточных обещаний. Например, начальник может нагрузить вас сверхважными делами, но сделать их в срок вы не сможете из-за сильной физической и эмоциональной усталости. Больше думайте об эмоциональном микроклимате семьи.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня прекрасный день для крупных покупок. В личной жизни наступят приятные перемены. Вы сможете насладиться приятным общением с окружающими. Отложите серьёзный разговор с любимым человеком на потом — сегодня не время выяснять отношения.