Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 25 сентября. Ракам потребуется выдержка и такт, а Девам придётся сглаживать конфликты

0
258

Гороскоп на 25 сентября. Ракам потребуется выдержка и такт, а Девам придётся сглаживать конфликтыДень сложится гармонично. Спешка сегодня ни к чему хорошему не приведёт, поэтому подойдите к решению важных дел со всей серьёзностью. Постарайтесь действовать самостоятельно, не стоит надеяться на постороннюю помощь.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня для достижения максимального результата в делах стоит делать ставку на гибкость. Ваши прямолинейные высказывания могут спровоцировать конфликт в рабочем коллективе. Вполне возможно, что работа будет продвигаться медленнее, чем вам хотелось бы, но не нужно расстраиваться.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день подходит для различного рода приобретений. Вам будет в радость выбирать что-то для дома, заниматься благоустройством личного пространства и на работе, и в семье. Звезды советуют больше отдыхать и не пытаться насильно переломить ситуацию в профессиональной области.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день будете тревожиться о здоровье близких. Вполне возможно, что на их лечение придется потратить большие средства. Не спешите гнаться за работой. Сейчас лучше отдаться на волю случая. Как бы вы ни пытались контролировать финансовый поток и продвижение дел вперёд, всё равно ничего толкового из этого не получится.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день вам понадобится выдержка и такт, чтобы поддерживать гармоничные отношения в рабочем коллективе. Вы можете быть принципиально не согласны с позицией руководства по многим вопросам, но высказывать своё мнение в жёстком тоне – это значит проиграть.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам этот день стоит продумать до мелочей. Именно нюансы будут решающими в профессиональной сфере. Если вы допустите ошибку, на которую сами не обратите внимания, то очень скоро вам укажет на неё руководство. Владельцам собственного бизнеса звёзды рекомендуют планировать в него финансовые вложения.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день дипломатия пригодится во всех сферах жизни. В рабочем коллективе могут возникнуть конфликты, которые придётся сглаживать. Вы можете оказаться между двух огней, двух противоположных точек зрения, и только заняв нейтральную позицию, вам удастся выйти из этого щекотливого положения. С решением семейных вопросов тоже не просто будет справиться.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы в этот день постараетесь отпустить напряжение, не включаться активно в дела. Помните, что сейчас вся проблема не во внешних препятствиях, а в вашем внутреннем состоянии. Лень и расслабленность будут являться показателями сильной физической и психологической усталости. Звёзды советуют больше думать об отдыхе, организовать пространство, в котором вы могли бы чувствовать себя уютно.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в этот день может казаться, что соседи, близкие, коллеги сговорились о том, чтобы испортить вам настроение. Представительницы слабого пола будут уязвлены отсутствием внимания со стороны любимого мужчины. Мучительные приступы ревности в таком случае способны будут разрушить самые прочные отношения.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вы в этот день можете метать в окружающих испепеляющие молнии сарказма и критики. Вам трудно будет угодить. Внутреннее недовольство собой и другими приведет к сбоям в работе и личных планах. Лучше сейчас заниматься только текущими делами. Повседневные заботы смогут отвлечь вас от пессимизма.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день ваш жизненный тонус будет находиться на высоте. Постарайтесь на энергетическом подъёме сделать как можно больше. Не давайте себе поблажек. Заложенные сейчас основы в работе, в бизнесе, финансовых делах сослужат хорошую службу в будущем. В качестве отдыха звёзды советуют участие в светских мероприятиях.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы в этот день будете ощущать себя уязвимым в личной жизни. Близкие могут несправедливо раскритиковать вашу внешность, стиль поведения и планы, которыми вы захотите с ними поделиться. Не стоит обижаться на любимого человека за то, что он открыто выскажет вам свои претензии.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас в этот день наиболее удачно сложится первая половина дня. В утренние и дневные часы вы будете ощущать приток позитивной энергии от звёзд. На этой волне вам удастся выполнить большой объём дел без особого напряжения. Чтобы сохранить бодрое состояние духа и тела, можно пообщаться с интересными людьми, с друзьями.