Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 29 сентября. Тельцов может подвести интуиция, а Козерогам стоит избегать жёсткой критики

0
278

Гороскоп на 29 сентября. Тельцов может подвести интуиция, а Козерогам стоит избегать жёсткой критикиСегодняшний день будет непростым. Постарайтесь не навязывать окружающим свою точку зрения, даже если считаете, что в данной ситуации вы правы - это может послужить поводом к серьезному конфликту. Не самый подходящий день для выяснения отношений со своей второй половинкой.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет конфликтным. Не льстите себя надеждой, что удастся договориться с руководством о повышении в должности, новой зарплате или отпуске. Скорее всего, ваши просьбы будут вызывать у окружающих только раздражение. Звёзды советуют не показывать амбиций в отношениях с коллегами.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас в этот день могут подвести предчувствия. Не стоит полагаться на интуицию в решении профессиональных и финансовых вопросов. Звезды советуют больше общаться с друзьями и хорошими знакомыми, заручиться их поддержкой, учесть их мнение. Во второй половине дня вероятны поездки по личным вопросам.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день больше подходит для коллективной работы. Помощь коллег, друзей и близких будет очень важна при принятии решений, касающихся финансовой сферы. Сегодня не стоит полагаться на интуицию, она подведёт. В семье вас ждут приятные перемены. Получение важного известия от родственников положительно скажется на эмоциональной атмосфере в доме.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день предстоит заниматься повседневными заботами. Ничего важного не произойдёт ни в работе, ни в семье. Устойчивый энергетический уровень позволит весь день находиться в хорошем расположении духа. Кого-то из представителей знака ждёт небольшая поездка, и пройдёт она так, как вы и планировали.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день у вас сложно могут складываться отношения с начальством. Не спешите критиковать своего руководителя, даже если он совершит очевидные ошибки. Помните, что в этом споре вы всё равно будете проигравшим. Звёзды советуют больше следить за качеством своей работы, подмечать собственные недостатки, особенно эгоцентричность и вспыльчивость.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день не стоит заниматься оформлением важных финансовых документов, проводить большие выплаты, а также брать и давать деньги в долг. Постарайтесь учесть все статьи бюджета и не тратьтесь по-крупному. Звёзды считают, что в скором времени вам предстоят большие приобретения. Конфликты могут возникнуть в семье.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет сложным и неоднозначным для вас. Постарайтесь не подвергать здоровье и жизнь риску. Вполне возможно, что вам захочется пренебречь привычным образом жизни, попробовать себя в чём-то новом, но звезды считают, что этот опыт будет не только неудачным, но и опасным. Больше думайте о благополучии семьи.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас сегодня наиболее благополучной будет первая половина дня. На это время можно назначать важные события. Удачно пройдут личные и деловые встречи, а также светские мероприятия. Ближе к вечеру вы можете почувствовать спад энергетического тонуса, снижение настроения. Не нужно перегружать организм физической работой.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас в этот день интуиция может подвести. Не стоит принимать самостоятельных решений, лучше посоветоваться с друзьями или любимым человеком. Забота окружения будет вам просто необходима для поддержания высокого жизненного тонуса. Вполне возможно, что в вечерние часы вас пригласят на светский раут.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас в этот день возможна серьезная физическая и психологическая нагрузка. Перепады настроения негативно могут сказаться на отношениях со старшими родственниками. Будьте снисходительны к недостаткам других, не позволяйте себе язвительных замечаний и жёсткой критики, если не хотите рассориться на долгое время.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы можете столкнуться с целой чередой трудностей. В первую половину дня – на работе, а во вторую – в доме. Не пытайтесь спланировать свои действия, скорее всего, неожиданные известия или непредсказуемые события заставят вас их пересматривать. Позаботьтесь о здоровье старших членов семьи.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет удачным для вас во всех отношениях. Скорее всего, вам предложат сотрудничество люди, которые пользуются авторитетом в обществе. Может появиться новый источник доходов. Звёзды не советуют широко его афишировать, чтобы не спугнуть удачу. Многие представители знака отправятся на отдых, в развлекательные и туристические путешествия.