Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 30 сентября. Рыбам следует ограничить общение, а Стрельцам — полагаться исключительно на своё мнение

0
216

Гороскоп на 30 сентября. Рыбам следует ограничить общение, а Стрельцам - полагаться исключительно на своё мнениеСегодня не стоит нервничать по пустякам. Любое дело может продвигаться очень медленно. Может появиться желание перемен, однако не стоит принимать необдуманные решения. В личных отношениях лучше не затевать важных разговоров.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня сложно будет противостоять превратностям судьбы в первой половине дня. Вполне возможно, что вы получите известие, которое испортит настроение и заставит немедленно пересмотреть отношения на работе и профессиональные планы. Но к вечеру все волнения улягутся. Вторая половина суток предназначена для красивого отдыха, флирта, любовных приключений.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас в этот день интуиция может подвести. Постарайтесь не строить грандиозных планов, всё равно придётся их менять в течение недели. Сейчас лучше заниматься тем, что вам привычно и приносит радость. Вы будете нуждаться в советах окружающих по всевозможным вопросам, начиная от заполнения документов и заканчивая приготовлением блюд.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет благоприятным для вас. Звёзды советуют поддерживать экологию тела и души. Постарайтесь не есть тяжёлую животную пищу, общайтесь с людьми, которые служат для вас авторитетом. Благоприятно посещение сауны или любой другой контакт со стихией воды. В вечерние часы вы можете почувствовать необходимость глубокого, душевного общения.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет ярким, интересным, активным. Многие представители знака получат возможность заняться приятными покупками, кто-то будет планировать отдых или семейное мероприятие грандиозного масштаба. Настроение будет позитивным с самого утра и до позднего вечера.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы сегодня можете совать нос туда, куда совсем не следует. Любопытство приведёт к конфликтам с коллегами и близкими. Постарайтесь заниматься только собственными делами, не пытайтесь выведать чужие секреты и сами меньше откровенничайте. Сложности могут возникнуть со здоровьем.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день сложится для вас очень благополучно. У многих представителей знака появится возможность наладить свою личную жизнь. Если вы поссорились с любимым человеком, то сегодня обязательно помиритесь. Одиноким людям будет просто очаровать того, кто вам нравится. Соглашайтесь на участие в увеселительных мероприятиях, больше общайтесь с друзьями.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы в этот день будете заняты делами семьи, близких, решением бытовых вопросов. Кому-то предстоит ремонт или вложение денег в благоустройство дома, дачи. Звёзды не советуют принимать решений не посоветовавшись с близкими. Только на семейном собрании можно будет согласовать все нюансы грядущих перемен.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Прекрасный день, когда ум и чувства будут находиться в спокойном, сбалансированном состоянии. Вам удастся заниматься делами, которые доставляют радость, и плодотворно общаться. Люди творческих профессий смогут создать шедевры. Ваш авторитет в обществе поднимется до небывалых высот, если вы начнёте рекламировать себя и свои достижения.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день стоит доверять только самому себе, тогда он пройдёт удачно. Скорее всего, друзья и близкие постараются повлиять на ваше мнение, но их советы лучше не учитывать. Энергетика утренних и дневных часов больше подходит для самостоятельной работы, реализации творческих проектов.
Козерог (22 декабря - 20 января)
На этот день не стоит назначать важных деловых переговоров. Вы можете столкнуться с ложью даже от тех людей, которым доверяете. Будьте внимательны в решении финансовых вопросов. Звёзды считают, что тратить деньги можно только на небольшие покупки. Хозяевам собственного бизнеса следует обратить внимание на психологическую атмосферу в коллективе, пресечь сплетни и интриги в нём.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день можно начинать важные перемены, как в работе, так и в личной жизни. Вы сможете добиться прекрасных результатов, если будете полагаться не только на собственное мнение, но и выслушаете советы людей, которых уважаете. Вам будут покровительствовать сильные персоны, обладающие большими деньгами и властью.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В первой половине дня многих представителей знака будет тревожить психологическая атмосфера семьи. Вам придётся разбирать и улаживать конфликты между близкими, а также оказывать моральную поддержку старшим родственникам. В работе ничего важного не произойдёт. В вечерние часы постарайтесь меньше общаться.