Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 7 октября. Водолеи порадуются новым знакомствам, а Скорпионы — уединению

0
228

Гороскоп на 7 октября. Водолеи порадуются новым знакомствам, а Скорпионы - уединениюСегодняшний день будет замечательным. Он принесёт много интересных встреч и знакомств. Возможны дальние поездки. Неблагоприятный день для покупок. В отношениях с родными и близкими избегайте спорных ситуаций.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день отлично подходит для любой созидательной деятельности. Вам удастся быстро справиться с решением профессиональных вопросов, заняться семьёй, обустройством дома. Вполне возможно, что кого-то из прекрасных представительниц знака пригласят на свидание. Звёзды рекомендуют больше обращать внимания на здоровье, внешний вид, обаяние и привлекательность.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У этого дня будет сложная энергетика. Он опасен эмоциональным и физическим перенапряжением. Не стоит браться за те дела, которые вы не сможете довести до конца. Рассчитывать придётся только на себя. Нехватка средств приведёт к снижению настроения. Но денег занимать не нужно. Только с помощью экономии и планирования вы сможете преодолеть эту негативную тенденцию.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вы можете благополучно заниматься тем, чем считаете нужным, но только не шопингом. Вполне возможно, что ваши приобретения окажутся лишними. Есть вероятность потратить много средств по просьбе близких. Удачными будут поездки, общение с природой, творческие мероприятия, встречи с друзьями.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день удачно будут проходить семейные мероприятия. Вполне вероятно, что вам поступит приглашение от старших родственников. Душевные разговоры, совместные воспоминания сыграют немаловажную роль в укреплении семьи. Дети смогут ощутить себя частью крепкой родовой системы, и это будет лучшим воспитательным моментом.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день сложности в материальной сфере вы сможете решить только с помощью экономии. Звёзды советуют быть практичным и даже меркантильным в вопросах денег. Если вы решите дать их кому-то в долг, обязательно обговорите точную сумму и сроки возврата. Не стоит делать больших покупок.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день лучше завершать дела, подводить итоги, строить планы, но не начинать проекты. Будьте осторожнее в расходах. Вполне возможно, что вы решите с размахом отдохнуть, но не рассчитаете своих возможностей. Работа с ценными бумагами и документами не принесёт желаемых результатов.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вы будете находиться в позиции наблюдателя по отношению к окружающему миру. Звёзды советуют не впадать в задумчивое состояние надолго. В утренние и дневные часы лучше остаться дома, а вот вечером прекрасно сложатся вылазки на природу, общение с друзьями и приём гостей.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вы можете быть переполнены негативными эмоциями. Помните, что зависть, ревность, обиды не могут быть поводом к позитивным поступкам. Сейчас будет важно разобраться в собственных мыслях и чувствах. Попросите близких, чтобы они вас не тревожили в течение нескольких часов, посвятите это время гармонизации своего внутреннего мира.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день прекрасно подходит для активной работы, творчества, занятия спортом и хобби. Недопустимо одиночество. Чем больше вы будете общаться с умными, красивыми, интересными людьми, тем больший прилив энергии почувствуете. Не позволяйте окружающим портить вам настроение нытьём, бесконечными жалобами.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день вы можете заниматься учёбой, самообразованием. Звёзды рекомендуют больше общаться с друзьями, посещать социальные сети, покупать интересные книги. Вполне возможно, что вы смените убеждения или мировоззрение, а это потянет за собой и значительные изменения в планах.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет благоприятным для вас только в том случае, если вы начнёте проявлять живой интерес ко всему новому. Положительные эмоции принесут новые знакомства, особенно романтической направленности. Постарайтесь больше общаться с любимым человеком. Обсудите совместные планы, займитесь покупками, отправьтесь в гости, позаботьтесь о красоте и уюте в доме.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет сложным, противоречивым, эмоционально напряжённым. Своё недовольство близкими вы предпочтёте высказывать открыто, и это может стать причиной острых конфликтов. Стоит помнить о том, что не только слова, но и интонация имеет большое значение.