Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 14 октября. Весам придётся побеспокоиться о здоровье, а Водолеям — о собственной репутации

0
530

Гороскоп на 14 октября. Весам придётся побеспокоиться о здоровье, а Водолеям - о собственной репутацииДень обещает быть продуктивным. В делах будет наблюдаться хорошая тенденция. Однако обстановка в доме может принести некоторое разочарование. Не стоит раздражаться по пустякам - дурное настроение может стать причиной семейного конфликта.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вы можете быть сильно раздражены необязательностью и ленью окружающих людей, но звёзды считают, что стоит обратить внимание на своё поведение. Больше думайте о своих заботах, не нужно комментировать и контролировать действия других. Только таким образом удастся избежать конфликтов, как с сослуживцами, так и с близкими.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день делам могут помешать болезни. Людям, страдающим хроническими заболеваниями ЖКТ, стоит быть особенно внимательным к своему здоровью. Не переедайте, избегайте жирной и острой еды. Полезными будут молочные и кисломолочные продукты. Нервное напряжение тоже не будет способствовать отличному самочувствию.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вам тяжело будет справляться с эмоциональными нагрузками. Вполне возможно, что окружающие начнут наступать вам на любимые мозоли. Если вы с трудом переносите критику – ждите именно её, если вы ревнивец, то любимый человек обязательно даст вам повод к негодованию.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день стоит внимательнее отнестись к здоровью. Могут обостриться хронические заболевания, велика вероятность отравлений. Постарайтесь не употреблять пищу, которую вы до этого никогда не пробовали, не экспериментируйте. Длительные прогулки и работа на свежем воздухе помогут справиться с эмоциональным напряжением.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы в этот день будете зависеть от обстоятельств, чувствовать себя скованно. Вполне вероятно, что вам придётся заниматься совсем не тем, чем хочется. В работе могут появиться дополнительные обязанности. Деловые партнёры постараются переложить на вас ответственность за решение финансовых вопросов.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вы в этот день можете стать причиной насмешек окружающих, но не нужно принимать близко к сердцу их нападки. Вполне возможно, что вам придётся сражаться не с реальными противниками, а с ветряными мельницами. Не стоит принимать близко к сердцу высказывания против вас знакомых, родственников, соседей.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день придётся побеспокоиться о здоровье. Будьте предельно внимательны к своему самочувствию. Может так случиться, что небольшое эмоциональное напряжение обернется нервным срывом, а незначительный симптом – проявлением хронического заболевания.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в этот день все дела будут удаваться, любые решения вы сможете принять легко и уверенно. Не стоит переживать из-за сложностей в работе и личной жизни. Их преодоление станет для вас всего лишь захватывающим приключением. Не обостряйте отношения с людьми младшего поколения.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет сложным для вас. Вполне возможно, что придётся справляться с плохим настроением с раннего утра. Принятие верного решения осложнится советами знакомых и родственников, которые могут высказывать совершенно разные, противоречивые мнения. Звёзды считают, что не стоит заниматься важной работой.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет для вас сложным. Вы можете попасться в сети, расставленные недоброжелателями, причём и сами не заметите, как клюнете на уловку. Звёзды советуют провести это время как можно спокойнее. Помните, что чужие советы не смогут вам помочь. Внутренняя гармония и правильный распорядок дня помогут не наделать ошибок.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Ваше поведение в этот день может быть настолько странным, непредсказуемым, экстравагантным, что вы и сами не заметите, как станете фигурой нон грата в коллективе. Звёзды предупреждают о возможных конфликтах. Чтобы предупредить их, стоит вести себя сдержаннее, некоторое время побыть в тени, а не на авансцене событий.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день звёзды советуют быть более последовательным и собранным в делах. Вы можете совершить ошибку из-за невнимательности и потом долго за неё оправдываться и расплачиваться. В личной жизни могут возникнуть недоразумения на почве недопонимания. Вы можете разойтись с любимым человеком во мнениях по принципиальны вопросам.