Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 28 октября. Весы обратятся за поддержкой к друзьям, а Рыб ожидают неприятные известия

0
276

Гороскоп на 28 октября. Весы обратятся за поддержкой к друзьям, а Рыб ожидают неприятные известияВас ожидает насыщенный день. Если вы собрались за покупками, то лучше составить список того, что потребуется приобрести. Хорошо будут продвигаться дела, требующие неторопливых и вдумчивых решений. Не пытайтесь уходить от серьёзного разговора с любимым человеком.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Многих Овнов в этот день закружат бытовые хлопоты. Вам придётся потратить на домашние дела много времени. Вполне возможно, что вы решите приобрести для дома что-то значительное. А также не исключены семейные мероприятия с участием большого числа родственников.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас в этот день приятным и плодотворным будет общение. На первую половину дня можно назначать деловые встречи, а также обучение, масштабные мероприятия. Все люди будут к вам прекрасно расположены. Вы сможете произвести благоприятное впечатление, научиться чему-то важному и научить других.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас в этот день будет много общения, как приятного, так и не очень. Скорее всего, придётся переубеждать близких людей, ограждать их от ошибок и преждевременных действий. На это уйдёт много душевных сил, так что вторую половину дня лучше оставить свободной, посвятить время себе, своим интересам, хобби, исполнению желаний.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день связан со спокойной энергетикой, и провести его стоит без суеты и спешки. Вполне возможно, что кто-то из близких или друзей откроет вам душу, попросит побыть для него психологом и целителем. Звёзды считают, что вы прекрасно справитесь с этой ролью. Но не забывайте и о своих интересах.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас в этот день в противоречие могут вступить домашние дела, заботы, бытовые хлопоты и светская жизнь. Придётся разрываться между интересным и необходимым. Звёзды считают, что вы везде успеете, везде будете чувствовать себя в максимально комфортно. Вечерние часы подходят для заботы о внешности, профилактических мероприятий, связанных со здоровьем.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вы в этот день будете рисковать, и этот риск, считают звёзды, будет оправданным. Стоит внести изменения в стиль работы, попробовать новые методы, научиться чему-то и использовать знания на практике. Также реорганизация может коснуться и личной жизни. Вполне возможно, что вы решите отмести надоевшие отношения и начать новые.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Ваш жизненный тонус в этот день может быть несколько снижен. Многие представители знака будут чувствовать печаль, беспомощность даже в тех ситуациях, с которыми всегда неплохо справлялись. Не стоит унывать раньше времени. Звёзды считают, что нужно в такой момент обратиться за помощью и поддержкой к друзьям и близким.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вы можете столкнуться с финансовыми сложностями. Многим представителям знака придется перейти в режим жесткой экономии. Звезды считают, что брать деньги в долг не стоит, лучше потуже затянуть пояс. Вполне возможно, что близкие будут недовольны вами. На почве нехватки денег могут возникнуть конфликты.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день звезды будут особенно помогать тем, кто занят собственным бизнесом, а также работает в сфере посреднических услуг и обучения. Вам предстоит много общаться, и это общение принесёт прекрасные результаты – будут подписаны важные документы, заключены договора, найдены решения старых проблем.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Ко многим представителям знака в этот день могут вернуться старые отношения. Вы будете приятно удивлены, что люди, проявившие в этом инициативу, изменились в лучшую сторону. Вполне возможно, что возобновленный роман выйдет на новый виток развития, а партнерские отношения принесут большую пользу.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день на вас могут нахлынуть проблемы совсем не с той стороны, с которой вы ожидали. Придётся собрать волю в кулак, чтобы справиться с ними быстро и решительно. Звезды не советуют тянуть время. Именно с помощью хорошей реакции вы сможете добиться успеха.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Ваш энергетический потенциал в этот день будет на высоте. Он позволит быстро справиться с делами, продуктивно решать важные вопросы, быть намного активнее окружающих. Вы сможете переиграть своих конкурентов. А вот в личной жизни возможны небольшие проблемы. Полученное сегодня известие совсем вас не порадует.