Четверг, 25 апреля, 2024

Сотрудники ФСБ задержали президента федерации ММА в Свободном

73
16 092
Сотрудники ФСБ задержали президента федерации ММА в Свободном. Новости

Сегодня утром, 28 октября, в свободненских социальных группах появилась информация о том, что сотрудники ФСБ задержали в собственной квартире президента городской федерации ММА Николая Герасимова. Эта информация, подкреплённая видеозаписью с места задержания, быстро распространилась среди свободненцев и бурно обсуждается.

Сотрудники ФСБ задержали президента федерации ММА в Свободном. Новости Сотрудники ФСБ задержали президента федерации ММА в Свободном. Новости

Судя по видео, съёмку вёл знакомый Герасимова, который называет его по имени и интересуется, где он оставил автомобиль. На видео также видно, как сотрудники ФСБ выводят президента федерации из подъезда в наручниках и садят его в свою машину.

Сотрудники ФСБ задержали президента федерации ММА в Свободном. Новости
Николай Герасимов крайний слева в первом ряду.

Пока мы не получили никаких официальных комментариев по этому случаю. Последний раз на нашем сайте мы писали о Николае Герасимове в начале октября - он присутствовал на совещании с представителями спортклубов города в администрации Свободного.

Видеокадры из соцсетей.

КОММЕНТАРИИ
  1. А что тут нового? Всё уже отработанно по старой схеме. Колят его по тихоньку ,поддельников сдаёт пож запись протокола. Всё так всегда и было. Надо ожидать новых арестов. А шестёрки пусть сигареты и сухарики готовят на передачу.

  2. Правильно 90 — е давно ушли а ребята все пытаются резвиться Настя видно с его окружения!!

  3. Насти- это ВЫ ШАВКИ! ТЕПЕРЬ У МИКОЛЫ БУДЕТ ВРЕМЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ВМЕСТЕ С КИТАЙСКИМ ЯЗЫКИ

  4. Залаяли, собаки))
    Хоть одна шавка, хоть слово в лицо бы сказала))) но нет же, все при встрече сразу улыбаются, уважают))) лицемерные, завистливые людишки…
    и кстати, говнецо, под именем баба яга, за такие слова гореть в аду придется тебе! 🙂

  5. Что-то эксперта не слышно, который его в этот день в Пассаже видел с женой и детьми…

  6. хороший или плохой разберутся. вопрос другой — зачем его друзья распространили этот ролик?? подставили гады

  7. Икогнито, так открой личико. Чего ж ты тоже под ником прячешься раз ты такой смелый, а тут все жалкие ничтожные личности? ))

  8. Всем кто пишет всю эту грязь, вернётся бумерангом. А у Николая всё будет отлично, кто бы что не говорил!!!!!)))))

  9. Если бы Герасимов был на совободе, уже бы настрочил тут опровержение. Опричники уже и в Благе ролик замутили, типа шутить спортсмены так любят, с надеждой, что кто-то поверит, что в Свободном тоже цирк выступал. Но инфа-то вераня, накрыли парня.

  10. Если это не спецслужбы мутят, то наверное кто-то готовит провокацию. Может статься, что если повторится то же самое, то начнут оказывать сопротивление. А если в следующий раз окажется, что будет настоящее задержание, то будет грандиозный скандал. Типа снайперов на майдане…

  11. Николай хороший человек!!! И не мало сделал для города. Многих людей знаю,кто его пытается за спиной унизить,но никто не может в лицо сказать… все почему-то руку жмут при встрече! А тут прикрывшись под выдуманными именами, как собаки накинулись обмывать ему кости,не подавитесь «ЧЕСТНЫЕ,ПРАВИЛЬНЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!»

  12. Хоть жители по Ленина, 29 поспят спокойно и не будут дрожать, что им снова вассалы нового хозяина жизни окна выбьют или воду отключат. И музыки по ночам не будет, хоть уши отдохнут от затычек. Гореть ему в аду.

  13. Да кому этот сопляк нужен, бояться его? Был бы в авторитете, на него бы и не замахнулись даже. Творил бы тогда, что и ныне властвующие — они вон как дурачьё непуганое, творят ещё не то и никто их не трогает, всё можно.

  14. Потому что все боятся его в городе, ни на кого внимания не обращал что стар что млад добиваясь своих корыстных целей

  15. Ребята, ну если он такой плохой для Вас… Почему ни кто , не обращался в Полицию???!!! Я знаю его, как абсолютно адеватного и нормального человека…. Удачи ему , чтоб во Всем разобрались !!!!

  16. О, до опричников добираются потихоньку. Этот и правда что-то зачастил на фото на мероприятиях в администрации, рядом с родственным боксёром… ФСБ респект!

  17. Естественно когда спецназ берет что ты хрюкнишь, а за этим фигурантом много дел, позже докажут видимо

  18. Сергевне. Так он не оказывает сопротивления, с чего бы его гнали? Да и моменты по которым его в чем -то подозревают, совсем не те, которые озвучиваются здесь. Слишком много капали некоторые люди в компетентные органы, вот и наполнился стакан. Просто ещё доказать надо его виновность, а пока … слухи без фактов, да и только. Время покажет. А пока нормально, что об этом говорят.

  19. Квартиры как отжимались так и отжимаются только не бойцами мма а а есть у этого призидента чёрные реэлторы.

  20. Ну очевидный же фейк, товарищи! ))) Где это видано, чтобы «задержанный» сам открывал дверь подъезда и расслабленной походкой с такими-же расслабленными ребятами, шел к машине? Откуда он знал, куда идти?)) Очевидная постановка!

  21. Жители города кто действительно пострадал от действий так называемых «законных» спортсменов обращайтесь с жалобами ПОРА ОЧИСТИТЬ ГОРОД ОТ СТРАХА

  22. Причём здесь комитет делом полиция занимается и обращаться следовательно туда туда надо

  23. Что интересно мма бала зарегистрированна 27. 10 2017г.,а 28. 10.2017 г. президента данной организации уже арестовали. А был же шумок по поводу спортзала,что хату там отжимают спорцмены. Вот и дожали. Теперь за остальными подъедут «знаменитыми» личностями. Бегитете ребята в лес.

  24. Если это типа «промо-ролик» — то крайне неудачно продуманная постановка. Недавно в Благовещенске ради эксперимента девушку «похитили», тут арестовали «в шутку». Кому-то в детстве не рассказывали, видимо, притчу про мальчика, который кричал «Волк, волк!!!». Впрочем, до понедельника не так много, послушаем комментарии официальных правоохранительных органов, там уже все будет по-настоящему и без фэйков…

  25. если кто то пострадал от рук этой «гоп компании»обратитесь в управление следственного комитета амурской области по адресу 675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Первомайская, 27 Телефон «Прямой линии»: (4162) 22-14-00 (круглосуточно)

  26. Даааа, только человек за порог вышел, его тут же и грязью полили. Еще ничего неизвестно, а столько версии. А вот за клуб ,,Багратион», зря, так можно любой спорт клуб обкакать. Все единоборства хоть бокс, хоть карате. Можно сказать ,что растят бойцов. Быстро забыликак ребята помогали школе слепых, многодетным собраться к школе, да даже те же остановки красили, жд парк убирали и это еще не все. Они действительно растят здоровое покаление мальчишек. Вы бы хоть раз для интереса сходили к ним на тренировку. Зал сами для себя делали. Просто кому то помешали парни из Багратиона или зависть людская.

  27. Малый баклан (лат. Phalacrocorax pygmeus) — птица из семейства баклановых. «Мало осторожен, превосходно плавает и ныряет. Довольно лёгкий полёт со спокойными редкими взмахиваниями крыльев». )))

  28. Снимайте больше таких «социальных роликов» и с участием реальных друзей))) Ну, а Коле пожелаем сберечь свой «милафон»)))

  29. Это фейк, по видио же все понятно! Это наставление молодежи, не будешь заниматься-пойдешь по кривой! Спортсменам респект!

  30. Друзья рассылают? Внимание привлекают. Либо пиар-ход тиражируют, либо внимание к «беспределу» привлекают. От себя: Есть Человек-паук, а есть человек-Дерьмо (см.фото выше)

  31. Я ,повторюсь, не верю
    Друзья у таких ребят реальные. …
    И выкидывать такого рода видосы в сеть сродни преступления. ..
    Может правда Коля прикалывается

  32. Да был бы человек!!!! Сколько людей из за них страдают. Уроком может будет для остальных с их шайки

  33. Не верю
    Странно всё это
    И друзья, что за друзья ,что распространяют инфу по интернету ,ватсапу
    Оч странно

  34. Сноб, сражаться можно по разному, и иметь разные цели
    Видимо пришло время собирать камни

  35. ММА Mixed Martial Arts в переводе смешанные боевые исксства… на русском языке назвать свои федерации не могут…

  36. Я в шоке с людей, весь день в захлеб смеюсь вам что кинут вы на то и введётесь!!!ребята снимают социальный ролик и кто-то выкинул отрывок теперь все соц сети подняли обсуждения что да как, завтра с утра вам скинут про конец света видео и приближающийся астероид и побегут все тушенку да спички скупать в магазинах))))) после таких статей можно газету не покупать, а то думается мне что Черный пиар это тоже пиар и зная не по наслышке Николая которого видел в обед на пасаже с супругой и ребёнком без конвоя фсб))) что он придумал опять ход конем дабы пиарить себя и организацию!

  37. Ну, раз задержали ФСБшники и сразу со спецсредствами — значит, не хулиганку шить собрались. В понедельник сообщат, по какому поводу…

  38. Человек старался для себя , отжимая бизнес и деньги, попутно создавая армию бойцов карманную. Думаете просто так ФСБ им занимается ?

  39. если честно то очень жаль, судя по публикациям в ЗО, старался человек для города

  40. опричника повязали
    Во как его друзья сразу завизжали. Их бы тоже вычислить и проверить

  41. А вот оперативникам следует особо обратить внимание на ихний клуб «багратион», где подготавливают бойцов.