Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 30 октября. Стрельцы смогут воплотить самые яркие идеи, а Львам будет трудно справиться с обидой

1
277

Гороскоп на 30 октября. Стрельцы смогут воплотить самые яркие идеи, а Львам будет трудно справиться с обидойВас ожидает активный и продуктивный день. Вероятны проблемы на работе, могут случиться разногласия с коллегами или руководством. Избегайте рискованных действий в профессиональной сфере. Не допускайте спорных ситуаций в личных отношениях.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам в этот день нужно опасаться козней недоброжелателей. Скорее всего, придётся сражаться за место под солнцем, выдерживать высокий уровень конкуренции. Сложнее всего будет людям творческих профессий. Вы можете разочароваться в друзьях и деле, которому служите.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день вам придётся доделывать работу, которая порядком надоела. Но, разделавшись с ней, вы получите свободу для развития себя в чем-то новом. Не откладывайте ничего в долгий ящик, наоборот, займитесь его разбором. Это время также подходит для уборки рабочего пространства и дома, наведения порядка в документах и отдачи долгов, как моральных, так и материальных.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждёт удачный день. Людям творческих и профессий и руководителям удастся проявить себя во всей красе. Блистайте талантами, завязывайте новые знакомства, демонстрируйте остроумие, принимайте участие в общественных и светских мероприятиях. Начатые романтические отношения будут красивыми и яркими.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт замечательный день. Сейчас звёзды предоставят вам шанс быстро разобраться с делами, незавершёнными проектами, долгами и заняться любимым делом или посвятить время любимому человеку. Не отказывайте себе в удовольствиях. Путешествие удовлетворит ваше любопытство и поможет восстановить силы.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас в этот день могут разочаровать партнёрские отношения, как деловые, так и личные. Вполне вероятно, что партнёры не выполнят своих обещаний или будут пойманы на лжи. В первой половине дня вам трудно будет справиться и с обидой, и с негативной ситуацией. Но к вечеру энергетика космоса позволит преодолеть все трудности.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас в этот день могут возникнуть сложности с деловыми партнёрами. Вполне возможно, что вы не сможете договориться по поводу вложения средств, составления планов. Звёзды считают, что важные разговоры лучше перенести, чтобы не увязнуть в претензиях. А вот личная жизнь преподнесёт приятные сюрпризы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет благоприятным и для работы, и для личной жизни. Вам удастся справиться с большим объёмом дел. Кого-то из представителей знака выдвинут на общественную или руководящую работу, что позволит улучшить материальное положение. Вам будет везти в любви и азартных играх.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет сложным для вас. Многих представителей знака ждёт увольнение, понижение в должности или депремирование. Звёзды считают, что сейчас важно сохранить свои позиции, используя репутацию и поддержку людей, которым вы полностью доверяете. Если поддаться эмоциям, то можно окончательно испортить ситуацию.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Ваш жизненный потенциал в этот день будет находиться на очень высоком уровне. Постарайтесь использовать такой момент для воплощения в жизнь самых ярких идей. Сейчас самое время найти себе новое увлечение или новую работу, которая гораздо больше будет вас устраивать и по социальному статусу и по материальному положению.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день будет сложным. В делах вы можете не рассчитать силы, споткнуться на досадной мелочи, не получить поддержки коллег и партнёров, в которой были уверены. Звёзды советуют заниматься сейчас только той работой, которая вам привычна. Не нужно браться за новые проекты.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Это конфликтный день. Сейчас любой негатив может обернуться серьёзной ссорой, как в рабочих отношениях, так и в личной жизни. Звёзды предостерегают вас от высказывания взаимных претензий, обмана. Постарайтесь не назначать важных встреч, особенно на утренние и дневные часы. Здоровье потребует пристального внимания.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день вероятны непредвиденные расходы, потери и растраты. Крупные покупки лучше отложить. Будьте внимательны к здоровью. Обострившиеся хронические заболевания могут доставить много проблем. Водителям стоит быть особенно осторожными за рулём. Не нужно рисковать и перегружать организм.
КОММЕНТАРИИ