Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 3 ноября. Львам стоит быть осторожней с критикой, а Стрельцам лучше избегать споров с начальством

0
326

Гороскоп на 3 ноября. Львам стоит быть осторожней с критикой, а Стрельцам лучше избегать споров с начальствомВас ждёт неоднозначный день. Вам сегодня будет просто необходима помощь других людей, но лучше рассчитывать на свои силы. В личной жизни возможны конфликты. Только выдержка и безмерное терпение помогут избежать серьезных споров и разногласий.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам в этот день предпочтительно быть умеренным во всём. Активное занятие делами не принесёт должных результатов. Снижение жизненного тонуса может повлиять на привычный график работы. Следите за состоянием здоровья. Сегодня недопустимо переедание и злоупотребление спиртными напитками.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день не стоит соглашаться на деловые предложения, вкладывать деньги в сомнительные проекты. Сложно будет сохранить самообладание в партнёрских отношениях, как деловых, так и личных. Вы можете быть слишком категоричны при отстаивании своего мнения. В семье вероятны конфликты.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет сложным для вас. Постарайтесь меньше уделять времени работе и больше заботиться о благополучии семьи. В профессиональной сфере могут возникнуть серьёзные проблемы, конфликты с руководством, а близкие создадут благоприятную атмосферу для вашего личностного и творческого развития.
Рак (22 июня - 22 июля)
К вам в этот день деловые партнёры могут обратиться с новыми предложениями, но звёзды считают, что принимать их сразу не стоит. Вполне вероятно, что совместные проекты будут не настолько выгодными, как сейчас вам об этом рассказывают. В семье вероятны небольшие конфликты.
Лев (23 июля - 23 августа)
Ваш жизненный тонус в это время будет достаточно низким. Обратите внимание на состояние здоровья, а также эмоциональный фон. В семье вы можете встретиться с недопониманием, открытыми ссорами и протестами со стороны детей и любимого человека. Будьте осторожны с критикой.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день все важные дела нужно перенести на дневные и утренние часы. Звёзды обещают, что в это время вы сможете упрочить деловые партнёрские отношения, а также наладить новые выгодные связи. В вечерние часы ваш жизненный тонус будет значительно снижен, что приведёт к ухудшению самочувствия.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сложный день. Любые события сейчас будут разворачиваться медленно. Вам придётся прилагать неимоверное количество усилий в профессиональной сфере, чтобы общая ситуация не ухудшилась. Будьте готовы к непредвиденным тратам, а также сложностям во взаимоотношениях с детьми.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в этот день потребуется максимальная собранность, повышенное внимание, чтобы добиться успехов в делах. Звёзды останутся равнодушными к тем, кто склонен потакать слабостям и лени. Постарайтесь действовать по чёткому плану, не отменяйте важных встреч из-за погоды и настроения. Обратите внимание на взаимоотношения с ребёнком.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день звёзды советуют быть собранным и дисциплинированным. Если на работе вы находитесь в статусе подчинённого – не перечьте руководителю, не спорьте, даже если посчитаете его распоряжения верхом взбалмошности. Если вы руководитель, то обратите внимание на эмоциональную обстановку в своём коллективе.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня у вас могут возникнуть ссоры с друзьями. Постарайтесь сохранить доброжелательные отношения, даже если вам придётся разойтись во мнениях. Не стоит отправляться в путешествия. Дорога будет сложной, с неприятными приключениями. А также звёзды предостерегают вас от посещения официальных инстанций.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет наполнен радостью и позитивом. В рабочем коллективе произойдут хорошие перемены. Вполне вероятно, что вместе с коллегами вы будете решать творческие вопросы, а также общаться в неформальной обстановке. Может разгореться пламя страсти из служебных отношений.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день вы можете участвовать в реорганизации на работе. Психологически это будет трудное время, привыкнуть к новшествам сразу не удастся. Постарайтесь неукоснительно подчиняться распоряжениям руководства, следуйте советам более опытных коллег и товарищей.