Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 7 ноября. Тельцам лучше не медлить в делах, а Водолеям не стоит обращать внимание на сомнения и страхи

1
351

Гороскоп на 7 ноября. Тельцам лучше не медлить в делах, а Водолеям не стоит обращать внимание на сомнения и страхиСегодня в делах вам предстоит столкнуться с довольно сильной конкуренцией. Постарайтесь не принимать участие в спорах, иначе ситуация обернётся против вас. Неблагоприятный день для дальних поездок и командировок. Будьте тактичны в общении с родными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет удачным и позитивным. Звёзды обещают вам свое покровительство в любых вопросах. Вы сможете оперативно включиться в работу, договориться с партнёрами и сослуживцами и правильно распорядиться средствами. В этот период можно поставить на кон большие деньги и выиграть.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня следует помнить, что лучший способ защиты – это нападение. В делах не нужно медлить. Даже при неблагоприятном стечении обстоятельств рекомендуется действовать. Будьте внимательны к знакам судьбы. Вполне возможно, что вы будете корректировать свою тактику по ходу событий.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас энергетика этого дня будет сложной. Сниженный жизненный тонус не даст возможности заниматься теми делами, которые вы накануне наметили, придётся корректировать планы в связи с нестабильным эмоциональным состоянием или ухудшением здоровья. В отношениях с партнёрами чаще прибегайте к компромиссам.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день ради насущных дел придётся поступиться собственными принципами, мечтами, идеалами. Но звезды считают, что иногда нужно забыть о малом или сиюминутном во имя достижения большего. Не бойтесь подстраиваться под людей. Компромиссное решение будет лучше упрямства.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам в этот день придётся совершать маленькие подвиги. Вполне возможно, что ради любимого дела или человека нужно будет отказаться от собственных интересов, пожертвовать деньгами или свободным временем. Звёзды считают, что это необходимая жертва для будущего успеха.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет удачным. Вполне возможно, что друзья и знакомые начнут подталкивать вас к серьёзным изменениям в профессиональной сфере. Звёзды считают, что их мнение стоит учесть, но не следовать ему бездумно. Новая информация, взгляд со стороны помогут принять вам правильное решение.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет неудачным для профессиональной деятельности. Возможно столкновение с непредвиденными препятствиями, бессмысленные растраты, конфликты по любому поводу с деловыми партнёрами, коллегами и руководством. А также не стоит отправляться в командировки. А для личной жизни это прекрасный период.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас в этот день будет тянуть на риск и приключения. Но звёзды считают, что это не самый подходящий момент для экстрима. Будьте осторожны в опасных видах спорта, не нужно отправляться в дальние путешествия, а также будьте максимально внимательны на дорогах. Отношения в семье потребуют вашего пристального внимания.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вы можете чувствовать сильную усталость, неуверенность, неудовлетворённость. Внутренние противоречия будут мешать делам и гармоничному выстраиванию отношений с близкими. Постарайтесь не обращать внимания на сомнения и страхи. Успеха сейчас можно добиться только с помощью преодоления комплексов.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день больших успехов удастся добиться бизнесменам и коммерсантам. Сейчас благоприятный момент для завершения масштабных проектов и открытия нового бизнеса. Вложенные средства окупятся сторицей в ближайшем будущем. Семейным представителям знака удастся укрепить или преобразить отношения с близкими.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вашими злейшими врагами в этот день будут усталость и скука. Звёзды советуют внести разнообразие в привычный мир. Вполне возможно, что вам придётся отправиться в путешествие, и оно перевернёт ваше мировоззрение, внесёт благоприятные коррективы в отношения с ближайшим окружением. Стоит позаботиться об обучении, личностном росте, самообразовании.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет благоприятным для вас. Попробуйте не настаивать на своём мнении при обсуждении профессиональных и коммерческих вопросов. Вполне возможно, что ваши партнёры и коллеги лучше разбираются в сути происходящего. Будьте максимально корректны при общении с руководством.
КОММЕНТАРИИ
  1. Поздравляю всех свободненцев-земляков с 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции! Мир вашему дому! Слава и почет человеку труда!