Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 12 ноября. Козерогам придётся пойти на уступки, а Близнецы будут отвлекаться на посторонние разговоры

0
262

Гороскоп на 12 ноября. Козерогам придётся пойти на уступки, а Близнецы будут отвлекаться на посторонние разговорыСегодняшний день преподнесёт много неожиданностей и сюрпризов. Несмотря на то, что вам придётся приложить максимум усилий, чтобы решить важные вопросы, всё же результат вас порадует. Смотрите на временные трудности с оптимизмом.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день окажется неблагоприятным для вас. С самого утра необходимо настроиться на сдержанность в проявлении своих чувств, дипломатичность и внешнюю невозмутимость. Велика вероятность конфликтов с друзьями, которые поведут себя ненадлежащим образом. Постарайтесь не допускать необдуманных поступков.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня удача повернётся к вам лицом. Усилия, которые вы затратили на решение проблем своих родственников и друзей, не окажутся незамеченными. Близкие люди сделают всё, чтобы дать вам ощущение крепкого тыла, радости и тепла. Воспользуйтесь возможностью подольше побыть рядом с семьёй, подзарядитесь энергией на всю предстоящую рабочую неделю.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День окажется напряжённым для вас. Велика вероятность того, что придётся решать ряд вопросов одновременно. Придётся продемонстрировать умение находить правильное решение и не отвлекаться на посторонние разговоры. При должном усердии вы сможете справиться со всеми необходимыми делами.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет не безоблачным для вас, но, скорее всего, принесёт приятные неожиданности. Велика вероятность встречи со старым другом и другие сюрпризы. Правда, за них придётся платить недовольством начальства, невыполненными обязательствами и спорами с домашними.
Лев (23 июля - 23 августа)
Звёзды советуют вам тщательно взвешивать все плюсы и минусы принимаемых решений. Сегодня не стоит полагаться на интуицию. В случае логических расчётов и обстоятельного подхода к любому делу день окажется удачным. Проекты, над которыми вы будете работать в это время, принесут хорошие результаты.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет удачным для вас, особенно в том случае, если посвятить его отдыху. Постарайтесь пораньше уйти с работы и отправьтесь всей семьёй на прогулку, в гости или запланируйте семейный выход в театр. Сегодня важно поддержать единство семьи, заложить фундамент для тёплых близких отношений на долгое время.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День окажется неблагоприятным для вас. Будьте готовы к тому, что кто-то с самого утра испортит настроение, и раздражение будет нарастать в течение всего дня. Поэтому ответственные переговоры лучше перенести на другое время, так как вы не сможете быть объективными и вместо дипломатичности будете демонстрировать агрессию.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день обещает быть удачным для вас. Возможны перемены к лучшему, вообще любые изменения сегодня обещают дать интересные результаты. Правда, некоторые из этих результатов могут проявиться не сразу. Это подходящее время для налаживания контактов и новых знакомств, которые могут оказаться весьма перспективными, как в деловом, так и в личном плане.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет благоприятным для вас. Но излишняя самоуверенность и склонность к риску может поставить под угрозу ваше здоровье. Домашние хлопоты сегодня не принесут удовлетворительных результатов, так что можете с полным правом махнуть рукой на эти обязанности.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Звёзды обещают неблагоприятный день, полный миражей и иллюзий. Не стоит давать волю своему честолюбию. Амбициозные планы, скорее всего, не осуществятся и помешают достигнуть взаимопонимания с нужными людьми. Необходимо придти к компромиссному решению, а для этого вам придётся пойти на некоторые уступки.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Это день серьёзных побед и больших свершений. Сегодня вы поймёте, сколь много удалось достичь, особенно это относится к тем Водолеям, которые связаны с наукой или искусством. Вероятно, будут поступать различные предложения о сотрудничестве. Будьте внимательны и не позволяйте успеху вскружить себе голову, иначе можно упустить новые возможности.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день несёт негативную для вас энергетику. Необходимо сконцентрироваться на важных делах и быть особенно внимательным, чтобы избежать травм и ошибок. Агрессия со стороны малознакомых людей могут испортить настроение на весь день, поэтому лучше минимизировать общение и перейти на индивидуальный график работы.