Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 26 ноября. Раки насладятся спокойствием, а Водолеи столкнутся с непредвиденными расходами

0
288

Гороскоп на 26 ноября. Раки насладятся спокойствием, а Водолеи столкнутся с непредвиденными расходамиСегодня вас ожидает лёгкий и гармоничный день. В самых неприметных событиях могут таиться великолепные возможности. Возможно получение ценных подарков. Покупки желательно отложить на потом. Благоприятный период для путешествий.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня постарайтесь быть максимально собранным, следовать намеченным планам. От близких ничего кроме добра и заботы вы не увидите. Так что вечером можно устраивать семейные мероприятия, ходить за покупками и в гости к родственникам. Уделите внимание здоровью.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть насыщенным. Сегодня вам придётся обсуждать важные вопросы. Не пытайтесь спрятать какую-то информацию только потому, что она вам покажется лишней. Любая поездка должна быть тщательно подготовленной, не отправляйтесь в дорогу, если в чём-то не уверены.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня очень важно будет учитывать интересы близких. Конфликт с ними может начаться именно из-за того, что вы плотно заняты своими делами или потратили средства на свои увлечения. Если вы посоветуетесь с семьёй по поводу планов, она вас поддержит. Если будете придерживаться эгоистичной позиции – отношения испортите всерьёз и надолго.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня дальние поездки лучше отложить, так как они могут оказаться неудачными. С раннего утра важно не расслабляться и не бездельничать - вот увидите, результаты вас порадуют. Во второй половине дня вам удастся пообщаться с родителями, старшими родственниками, и это общение будет гармоничным.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день порадует вас приятными событиями. Вы будете заняты внутренним миром, чувствами, и ничто не помешает вам наслаждаться спокойствием. Любимый человек будет очень заботлив и внимателен. Вечер проведите в семейном кругу. Порадуйте близких маленькими подарками.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день прекрасно подходит для начинаний, в первую очередь в личном плане. Можно создавать семью, вести важные разговоры с близкими, признаваться в любви, планировать появление ребёнка. Звёзды рекомендуют вам быть смелым в составлении планов на жизнь. А профессиональная сфера пока может отойти на второй план.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы будете в большей степени находиться во власти эмоций, внутреннего мира. Может очень раздражать, когда окружающие начнут выводить вас на откровенность, привлекать внимание к делам. Не стоит уступать их требованиям. Позвольте себе в этот день побыть в спокойном состоянии, проанализировать прожитый опыт.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день тех представителей знака, кто занят собственным бизнесом, ждут в нём серьёзные преобразования. Вам представится возможность сменить персонал или пересмотреть планы на будущее. Вполне вероятно, что эти изменения потребуют финансовых вложений, но беспокоиться не стоит. Отдыхать сегодня лучше в компании творческих, креативных людей.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День окажется благоприятным. Сегодня вы можете легко рассчитывать на помощь со стороны окружающих. Великолепное время для людей творческих профессий. Если сможете побороть свои негативные эмоции, то вас порадует общение с любимым человеком. Будьте тактичны.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день вас могут подстерегать скрытые, неочевидные опасности. Например, вы можете думать, что в вашей семье всё благополучно, но на самом деле в ней назреет конфликт, который придётся гасить именно вам. Или хроническое заболевание проявит себя остро, так, что придётся незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Постарайтесь заранее предусмотреть неприятности.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Прекрасный день для подведения итогов и планирования. Вам удастся легко разобраться в собственных желаниях, расставить приоритеты. Возможны непредвиденные расходы, постарайтесь распланировать свои покупки. Не скупитесь на подарки родным и близким. Уделите внимание детям.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Очень хороший день для того, чтобы предпринять попытки перемен. Если вы хотели затеять ремонт или сменить место жительства, можете начинать с сегодняшнего дня. Вечером не стоит спешить решить все дневные дела - не лишайте себя полноценного отдыха. Общение с родными зарядит вас позитивом.