Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 27 ноября. Тельцам не удастся уйти от важного разговора, а Львов ждёт интересная встреча

1
388

Гороскоп на 27 ноября. Тельцам не удастся уйти от важного разговора, а Львов ждёт интересная встречаСегодняшний день внесёт позитивные перемены в ваши партнёрские отношения. В деловой сфере вероятно удачное заключение договоров, сделок. Откроются хорошие перспективы. В личной жизни ждите признаний в любви.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вас ждёт упадок жизненных сил и творческой энергии. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Не исключено, что вечером вас ждёт радостное свидание. Вам не удастся уйти от неприятного серьёзного разговора. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном тёплую ванну для снятия напряжения.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Вы сможете рассчитывать на помощь своего любимого человека. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня предстоят незапланированные траты. Наконец принесёт плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня возможны перемены. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнёром по бизнесу. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придётся раскошелиться, ведь всего не запланируешь.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вас ждут финансовые потери - всё из-за вашей чрезмерной самонадеянности. Не начинайте сегодня никаких серьёзных дел, потерпите до завтрашнего дня. Будет много встреч, обнадёживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ожидает активный и плодотворный день. Вашими преимуществами будут сила характера, упрямство и настойчивость. Как только расслабитесь, дела сразу пойдут медленно. В отношениях с близкими людьми важны честность, открытость, прямота. Уделите внимание здоровью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Пришло время пожинать плоды.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День способствует серьёзной работе и осуществлению смелых замыслов. Возможны приятные приключения. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы её реализуете. Крупные покупки лучше отложить на более благоприятный период. Будьте осторожны с электроприборами.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчинёнными. Будьте сдержаннее - всё будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. Увлечённый и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятна новая романтическая связь.
КОММЕНТАРИИ