Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 11 декабря. Тельцам стоит отказаться от посиделок с друзьями, а Львам лучше посвятить время делам по душе

0
360

Гороскоп на 11 декабря. Тельцам стоит отказаться от посиделок с друзьями, а Львам лучше посвятить время делам по душеСегодня появится возможность продемонстрировать окружающим силу своего характера и убеждений. Несмотря на то, что вы всё распланируете на текущий день, вполне вероятно, что неожиданные обстоятельства внесут свои коррективы. Вечер идеально подойдёт для романтического свидания.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День сулит вам уйму канцелярской работы, поэтому в офисе вы просидите весь день. Возможен визит человека, который подскажет, как действовать дальше в карьерных вопросах. Вечер идеально подходит для объяснения в любви. Главное - всё детально проработать, а не идти на поводу у страсти. Вечером лучше отказаться от дальней поездки.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня могут возникнуть разногласия по многим бытовым вопросам с родственниками. Даже если вы с пеной у рта будете доказываться свою точку зрения, вряд ли, что-то изменится. Предстоит серьёзный разговор с начальством по поводу новых производственных моментов. От встреч с друзьями в кафе лучше отказаться.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вам стоит ко всему относиться философски. Займитесь духовным ростом и оттачивайте внутренние качества. Все поездки, которые вы на сегодня запланировали, будут удачными. Особенно, делового плана. Ну, а вечером вам подарит незабываемое настроение избранник. Вы получите море удовольствия и признаний.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вас ждёт удача не только в рабочей, но и любовной сфере. Только не будьте слишком эгоистичным, иначе многие моменты окрасятся в тёмные тона. Финансовые вопросы требуют реформы, а вот бытовые оставьте такими, какие они есть. Вечером можно ждать приятного сюрприза от человека, с которым вы общались в прошлом.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт радостный день, когда можно реализовать амбициозные планы и стать на голову выше в профессиональных делах. Если есть любимое хобби, то не бойтесь посвятить время именно ему. Вот только со здоровьем ожидаются небольшие проблемы со стороны почек и желудка. Соблюдайте диету и не перегружайтесь физически во время тренировок.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня у вас может появиться новая и перспективная работа, если она сама не упустит шансы изменить жизнь. Лёгкая интрига ждёт одиноких представителей этого знака. В общении с окружающими стоит быть тактичным и не провоцировать словесные перепалки. Удачными окажутся оздоровительные процедуры.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам можно заняться собой, внешним образом и спортом. Тем более, что вы сами недовольны тем, что отражается в зеркале. Не мешает встать на борьбу с пагубными привычками. Если со стороны здоровья уже есть неприятные симптомы, то не забудьте посетить врача. Стоит быть осторожнее на дороге, а также в работе с электричеством.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня есть вероятность ввязаться в такие интриги, что окажется козлом отпущения. Это может произойти и в коллективе, и в личной жизни. К финансовым трудностям не относитесь слишком серьёзно и печально. Всё наладится, если вы прекратите распылять деньги. Для решения любых вопросов нужно призывать чувство юмора.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам лучше проявить осторожность в финансовых делах. Лучше заранее продумать дела, запланировать визиты, встречи, разъезды, тогда вы проведёте его очень продуктивно. Благоприятный день для крупных покупок. Отдых должен быть спокойным. Уделите внимание детям.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам предстоит услышать в свой адрес немало упрёков и порицаний, поэтому необходимо внутренне мобилизоваться. Если понадобится моральная поддержка, то обратитесь к давнему другу. Наверняка, он уже поддерживал вас в идентичных ситуациях. Вот только о планах на будущее распространяться не следует.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт день больших возможностей, постарайтесь не лениться и воспользоваться им по максимуму. Не стесняйтесь заявлять о своих талантах, умениях. В семье будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Отдыхать лучше вместе с семьёй. Хорошо если это будет активный отдых.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ожидает напряжённый день, наполненный знакомствами, деловыми переговорами и бытовыми проблемами. Если будете слишком долго размышлять, то упустите важные моменты. Удача ждёт в финансовых вопросах, когда можно легко приумножить капитал. Будьте лояльнее и внимательнее к тем, кто часто протягивает вам руку помощи.