Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 13 декабря. Девам не стоит спешить в делах, а Скорпионам лучше держать эмоции при себе

0
319

Гороскоп на 13 декабря. Девам не стоит спешить в делах, а Скорпионам лучше держать эмоции при себеСегодняшний день выйдет насыщенным. Однако вы сможете сделать много дел, запланированных на текущий день. Вы можете эмоционально реагировать на многие вещи, но эмоции будут положительными. Если у вас не будет возможности провести день с родными, выделите им хотя бы вечер.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня у вас хватит времени на всё, а вот для звонка близкому любимому человеку даже секунды нет. Постарайтесь так распланировать день, чтобы никто на вас не обиделся, а вы сделали всё в срок. Возможен конфликт с соседями или коллегами. Это будет зависеть от того, как вы себя поведёте. Лучше избегайте конфликтов.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вас ждёт прекрасное денежное положение, поэтому и настроение будет на высоте. Для лечения, операций в больнице и принятия лекарств не благоприятный период. Есть шанс изменить ситуацию в любовной сфере. Если будете больше интересоваться жизнью избранника, то получите в награду поцелуй и понимание.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы слишком дотошно отнесётесь даже к тому, что можно делать по инерции. Коммерческие вопросы «повиснут» в воздухе, что может завести в дебри даже опытных бизнесменов. Не подписывайте контракты без юриста. В делах амурных всё даже лучше, чем ожидалось. Уделите внимание здоровью.
Рак (22 июня - 22 июля)
День сулит вам конкуренцию со стороны партнёров по бизнесу. Не переживайте, ведь это нормальное явление в такой сфере. Хотя, учиться, накапливать информацию и набираться опыта не помешает. Судьба испытывает вас на прочность и верность, поэтому в личной жизни настоящий сумбур.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вас удастся обрести не только новых друзей, но и надёжных компаньонов в работе. Правда, дома вас ожидают неурядицы с родственниками. Частые конфликты на бытовой почве основательно измотают нервы. Если вам предложат командировку, то лучше не отказываться.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День пройдёт более эффективно, если вы направите весь свой потенциал на решение важных проблем. Но не стоит спешить в делах. Хороший день для поездок. Вы можете встретить людей, с которыми вас связывают глубокие доверительные отношения. Вероятно возобновление старого романа.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вам будет легко общаться с новыми людьми, а вот с коллегами никак не смогут найти общий язык. Постарайтесь раньше уйти с работы, если ситуация выйдет из-под контроля. Хороший день для занятий спортом, посещения бассейна или сауны. Вы сможете сбросить с себя негативную энергию, а также наполниться новыми силами.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день сулит вам успех в профессиональных делах, когда можно обнаружить яркие перспективы даже в мелкой работе. В любви принимайте решение вместе с избранником, а не придумывайте себе то, что быть не может. Импульсивные выпады могут навредить финансовому положению. Учтите, что потери будут глобальными.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам нужно стать инициативнее, чтобы добиться желаемого. В работе всё тихо и гладко, но только благодаря одному из коллег. Ваш друг старается всё держать под контролем, поэтому и вы находитесь в выгодном положении. Если вы недавно расстались с избранником, то вечером есть шанс встретиться и возобновить отношения.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день вам стоит быть сдержаннее и усмирить вспыльчивость. Если не хотите угодить в переплёт и поругаться с начальством, то лучше, молча выполняйте свою работу. Некое загадочное событие ждёт одиноких представителей знака в личной жизни. Главное, не идите наперекор судьбе.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы захотите всё сделать так, как хочется вам. Вы даже не спросите совета у коллег, с которыми придётся выполнять задание. Результат окажется негативным. В любовной сфере у вас будет мало шансов расположить к себе понравившегося человека. Плохое самочувствие не повод для расстройства, но консультация врача не помешает.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт ровный и гармоничный день, когда даже споры на работе и придирки родственников не смогут его испортить. Главное, что вы на своей волне. Стабильность в деньгах тоже принесёт свои положительные стороны. Хотя, вечером финансы могут понадобиться на срочную поездку.