Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 30 декабря. Девам не стоит бояться перемен, а Овнам следует уделить больше внимания близким

0
275

Гороскоп на 30 декабря. Девам не стоит бояться перемен, а Овнам следует больше уделить внимания близкимДень обещает быть насыщенным и активным. Как бы тщательно вы его ни спланировали, все равно следовать планам не удастся. Проблемы могут возникать просто на ровном месте Вечер лучше провести в семейном кругу, а романтический ужин с любимым человеком принесёт радость и душевное спокойствие.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт нелёгкий, но интересный день. Вы будет пользоваться таким вниманием публики, что сами поверите в свою очаровательность. Соперничество в коллективной работе не следует брать на вооружение, иначе снизите репутацию. Конфликтная ситуация может произойти в семье, если всё время будете посвящать себе и карьере.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня следует обязательно найти подход к людям, с которыми вам предстоит трудиться в одной упряжке. Найдите общие интересы и чаще улыбайтесь, чтобы быть во всеоружии. Во время перевода денежных средств вам нужно быть крайне внимательным. В амурных делах ни ошибок, ни огорчений не ожидается.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня следует с утра поставить перед собой цель, чтобы к вечеру почувствовать себя реализовавшейся в работе личностью. Чувства будут зашкаливать, хотя разум включить не мешает. Не игнорируйте симптомы даже лёгкой простуды, а сразу же принимайте меры и лечитесь. Вечером появятся новые способы заработать деньги.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт ожидается спокойный и гармоничный день, но слишком расслабляться не следует. Иначе ваши слабые стороны характера возьмут на заметку конкуренты. В течение дня не забывайте делать гимнастику для спины, особенно, если работа сидячая. В семейной жизни у всё будет обстоять так, как сами себе прогнозировали.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вас ждут поистине головокружительные победы, поэтому этот день вы отметите красным карандашом в календаре. Возможны развлечения, любовные увлечения и путешествия. По карьерной лестнице поднимется тот, кто уже давно стоял на пьедестале. Перед тем как принять важное решение, нужно посоветоваться с родными.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам нежелательно предпринимать что-то важное в жизни, иначе можно самой себе сделать подножку. Долгосрочные планы быстро реализуются, а вот мелкие задачи отойдут в сторону. Возможна влюблённость и привязанность к человеку намного старше вас. Если вы готовы к такому повороты судьбы, то не нужно бояться перемен.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня следует больше размышлять, чем действовать. Не торопитесь делать выводы по поводу человека, который не оправдал ваших надежд. Ведь у каждого своё видение мира, желания и стремления. Со стороны здоровья нужно понаблюдать за работой желудка и кишечника. Не злоупотребляйте алкоголем на вечеринке.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вас будет будет тянуть на приключения и авантюры, что уже ведёт к катаклизмам в жизни. Конечно же, вам никто не запрещает завязывать знакомства, но только если вы абсолютно свободный человек. Днём есть вероятность получить дорогой и неожиданный подарок от коллеги, который давно испытывает к вам неоднозначные чувства.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт непростой день. Если есть недоработки, то срочно возьмитесь за них. Окружив вниманием и заботой близких людей, вы поймёте, что для них значите. Задуманное в любви у вас быстро воплотится в жизнь. Только не будьте слишком настойчивым и не занимайте позиции лидера в отношениях.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас ожидают перемены во всех сферах жизни, а вот с финансами полная неразбериха. Может быть, вам прекратить рисковать и вкладывать деньги в ненужные проекты. Чтобы увидеть полную картину в любви, придётся проследить за поведением и словами избранника.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам стоит быть настойчивее и находчивее в делах, от которых зависит его карьера. Положительные эмоции будут преобладать над хандрой и депрессией. Расширяя сферу деятельности, вы начнёте расти духовно. Вечером можно встретиться с друзьями и расслабиться.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы будете заниматься подготовкой к новогодним торжествам. Покупка подарков, украшение жилища и домашние хлопоты займут большую часть вашего времени. Не упускайте из вида финансовые вопросы, ведь от них многое зависит. Тем, кто собирается в отпуск, можно уже сегодня подумать о маршруте путешествия.