Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 4 января. Львам не стоит суетиться без причины, а Козерогам лучше не гнаться за иллюзиями

0
303

Гороскоп на 4 января. Львам не стоит суетиться без причины, а Козерогам лучше не гнаться за иллюзиямиВас ожидает ровный и спокойный день. Не стоит рассчитывать на то, что всё будет удаваться как по мановению волшебной палочки, но если вы планируете на это время серьёзные дела, то вам непременно окажут в них помощь нужные люди. В личных отношениях вы можете столкнуться с непониманием.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает неоднозначный день, когда многие планы сорвутся. Главное, набраться терпения и выждать момент. Если пойдёте на поводу у эмоций, то вряд ли сможете восполнить проблемы в работе и личной жизни. Не стоит раздражаться на родственников, которые решили преподать вам мудрый урок.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня придётся заниматься мелкими делами, а также помогать коллеге с его заданием. Конечно же, такая перспектива дня вас мало устраивает, но выхода нет. Тем более, что нужно срочно выходить из финансового кризиса. Бизнесменам нужно срочно искать надёжных партнеров. Аккуратнее подписывайте договора и контракты.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас сегодня порадуют крупные поступления, которые желательно отложить до праздников. Могут появиться новые возможности для открытия своего дела. Если вы сделаете акцент на важных аспектах, то точно добьётесь успехов и продвижения по карьере. Задумайтесь о будущем, чтобы не терзать себя за бесцельно прожитое время.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы почувствуете себя счастливым и самоуверенным даже в тех вопросах, в которых вы часто сомневались. Новые ориентиры появятся в любовной сфере, если вы не упустите возможность завязать романтическое знакомство. В разговоре с начальством нужно изъясняться чётко, чтобы не было потом недомолвок.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам не стоит суетиться без причины, особенно, если работа трудная. Возможны ошибки и недочёты по вашей же вине, поэтому успокойтесь. В амурных делах скучно не будет, ведь вы решили с избранником съехаться и жить вместе. Кстати, для событий вполне благоприятный период.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вас ждёт масса ярких событий в жизни, как приятных, так и не очень. От физической работы старайтесь временно отдыхать, иначе вечером еле-еле доползёте до кровати. Чтобы не испортить отношения с родственниками, вам нужно стать терпеливее и сдержаннее. Эмоции через край могут навредить, имейте это в виду.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ждёт планомерный и успешный день, когда можно реализовать задуманное. Проблем в жизни не ожидается, но внимательность в делах должна быть в приоритете. Больше ориентируйтесь на тех, кто опытнее в работе. У одиноких представителей знака не исключены приятные знакомства.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы сегодня будете эмоционально неустойчивым, что повлечёт за собой массу неприятностей. В общении с людьми не нужно забыть про деликатность, особенно если они старше вас. Незабываемое приключение ждёт тех, кто сам нацелен на поиски «второй половинки». Судьбоносная встреча не за горами, а рядышком.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт хороший день, когда можно укрепить авторитет без участия окружающих людей. Вы что-то создадите потрясающее, поэтому живо прославитесь. В личной жизни нужно быть реалистом, а не пессимистом. Иначе избранник будет испытывать к вам только жалость. Уделите внимание здоровью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы сегодня будете мыслить здраво, если вопрос коснётся любовной сферы. Главное, не гнаться за иллюзиями и не слушать наставлений молодого поколения. Не обещайте людям того, что не сможете выполнить. Хороший день для культурных мероприятий, семейного отдыха и налаживания контактов.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ожидает противоречивый день, но выход из любой ситуации обязательно найдётся, если не растеряете по пути к победе чувство юмора и терпение. Высокий энергетический потенциал поможет сохранить вам крепкое здоровье. Вечером ждите новостей от приятеля, а также приглашения на свидание.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы будете слишком бурно реагировать на все происходящее. Учтите, что это лишь эмоции, значит, нужно их сдерживать. Какой-то авторитетный человек поможет вам решить финансовые проблемы. Вам не мешает встретиться со старыми друзьями, посидеть в кафе и отдохнуть.