Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 5 января. Весам лучше не хвастаться своими заслугами, а Близнецам не стоит переходить к решительным действиям

0
260

Гороскоп на 5 января. Весам лучше не хвастаться своими заслугами, а Близнецам не стоит переходить к решительным действиямСегодняшний день будет полон забот и проблем. Не самый лучший период для крупных покупок. В личных отношениях вы можете рассчитывать на поддержку любимого человека. Если сегодня разразится конфликт, вам придется сглаживать его долгое время.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт благоприятный день, когда можно навести порядок в делах и мыслях. Прошлые события раскроются во всей красе, а главное, станут более реалистичными. От финансовых проблем поможет оградиться практичность, а также близкие друзья. В семейной жизни придерживайтесь традиций, а не идите наперекор своим чувствам.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня некоторые моменты в рабочей сфере вам покажутся необъяснимыми. Но уже к полудню станет ясно, как действовать – по желанию, или по разуму. Приоритеты на будущее должны быть во главе угла, а не на обочине. Возможно, что именно сегодня вы сможете распрощаться с внутренними сомнениями в любви, которые мешали урегулировать личную жизнь.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам не стоит вкладывать деньги в незнакомые предприятия. Уверенно двигайтесь вперед, без суеты и амбиций. Если начнёте заблуждаться в любовной сфере, то спросите совета у друга. Опыт и знания помогут найти новые пути развития в бизнесе. К решительным действиям вам переходить рано, но подумать о них уже можно.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня нужно освободиться от иллюзий, чтобы расчистить дорогу к светлому будущему. Это касается не только любви, но профессиональной области. Детали могут оказаться важными в работе, поэтому обратите на них пристальное внимание. Со здоровьем у вас всё обстоит хорошо.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт удачный день, когда успехи в работе затмят все прошлые недоразумения и ошибки. Неожиданно и быстро решатся те проблемы, которые пришли из прошлого. Самоотверженность понадобится вам в личной жизни, поэтому не ломайте голову над тем, что итак очевидно. Вечером поступит предложение о деловом сотрудничестве.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня у вас успешно пройдут переговоры с партнёрами из других городов и стран. Трудности остались позади, значит, можно без опасений внедрять всё новое и неординарное в работу. В любви действуйте спонтанно, чтобы не замкнуться в себе и дать волю чувствам. Уделите внимание детям.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня не следует упускать из вида мелочи. Не хвастайтесь своими заслугами в работе перед теми, кто вас пытается перещеголять. Если не хотите оказаться в эпицентре ссор и конфликтов, то исключите критику в адрес близких людей. Вечер подходит для романтики и встреч.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ожидает беспокойный день, изменить ход событий которого вряд ли удастся. Будет сложно воплотить в жизнь даже минимальные цели и проекты. Без поддержки друзей и родственников вы и с места не сдвинетесь. Не отказывайте себе в удовольствии вкусно поесть, развлечься и отдохнуть на природе.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День сулит вам новые интересы и увлечения. Какое-то дело, о котором вы давно мечтали, станет для вас самым важным и выгодным. Предстоит заниматься вопросами наследства и недвижимости, поэтому без помощи юриста не обойтись. В решении финансовых проблем понадобится терпение и чрезмерная внимательность.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы будете слишком легкомысленно относиться к финансам. На вас это не похоже, но вы не сможете управлять своими эмоциями и истратите крупную сумму денег. Неприятности в рабочей сфере придут с той стороны, которую раньше вы откровенно боялись. Вечером возможны недомогания.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам не следует слишком трепетно относиться к делам, ведь от этого их не станет меньше. Волнения в личной сфере тоже неуместны, особенно, если вас по-настоящему любят и ценят. Резко менять планы и освободиться от хаоса в мыслях необходимо ближе к вечеру. Лишние тревоги по поводу здоровья будут необоснованными.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам придётся контролировать ситуацию в финансах, чтобы не оказаться на краю пропасти. Составляя бюджет и готовясь к праздникам, не забудьте об экономии. В ваших силах изменить отношение к человеку, который пытается с вами помириться. Держите эмоции под контролем.