Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 6 января. Скорпионы могут попасть в нестандартную ситуацию, а Стрельцов ожидает приятное известие

0
306

Гороскоп на 6 января. Скорпионы могут попасть в нестандартную ситуацию, а Стрельцов ожидает приятное известиеВас ждёт спокойный день. Вполне вероятно, что вы примите решение, которое в дальнейшем может отразиться на вашей жизни. Информации будет много, и освоить её вам удастся легко. Хороший день для покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт плодотворный день, когда можно активно готовиться к предстоящему празднику. Главное, всё заранее распланировать и взвесить. Гармонично и ровно сложатся отношения в семье, но за здоровье детей все-таки придётся поволноваться. Вечер лучше провести в компании друзей.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы сможете чётко распланировать дела, но решить их до конца месяца не удастся. Причина очевидна – вы в суете и хлопотах по поводу праздников. В работе выбирайте себе единомышленников, а не тех, кто строит козни и завидует. Обстоятельства в любви сложатся весьма удачно, главное - повода для ссор и скандалов нет.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День сулит вам срочную командировку, которая может затянуться до следующего месяца. Будьте готовы к тому, что придётся пересматривать свои принципы и планы в личной жизни. Меньше защищайте чужие интересы, а позаботьтесь о своём душевном равновесии. Приличная часть энергии и терпения понадобится вам вечером.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам придётся поддерживать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Не казните себя за чувствительность и ранимость, ведь вы не изменяете себе – это главное. Радостное известие ждёт вас вечером. После того, что вы узнаете, за спиной поистине вырастут крылья.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам не стоит планировать рабочие дела, ведь они могут резко измениться, если о них узнает начальство. Лучше взвесьте все «за» и «против», а потом выполняйте задание. Хороший день для тех, кто занимается спортом. Можете записаться на фитнес или посетить тренажёрный зал.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня чаще придётся делать то, что не хочется или бессмысленно. Не копите раздражительность, а реалистично взгляните на все возникающие ситуации. Обстоятельства в любви могут налечь вас на мрачные мысли, но гоните их прочь. Проявите терпение по отношению к родным.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам следует быть на страже не только своего, но здоровья родственников. Немало финансов уйдёт на лекарства, профилактические меры и укрепление иммунитета. Воздержитесь от воспоминаний, иначе сами углубитесь в то, что уже не нужно. Грандиозные успехи ожидают тех, у кого есть собственный бизнес.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам будет сложно принимать решения в любви, ведь вы сильно зависите от избранника. Сохраняя спокойствие, вы сможете преодолеть те внутренние трудности, которые мешают счастливо жить. В финансовой сфере вы можете попасть в нестандартную ситуацию, но паниковать не нужно.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня не стоит тратить энергию на общение с неприятными личностями. К сожалению, таких сегодня будет немало. Если настроитесь на позитивный лад, то скоро получите ответ на мучивший вас вопрос. В любви у некоторых представителей ожидается предложение руки и сердца.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт интересный день, когда неожиданных ситуаций будет больше, чем стандартных. Мудрость и дипломатичность понадобится вам в общении с шефом. Воспринимайте всё спокойно, а также не подавайте вида, что не справитесь с работой. Вечером смотрите на бытовые проблемы конструктивно.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт трудный день в психологическом плане, когда нужно «ломать» себя и жертвовать принципами. От крупного шопинга лучше отказаться, чтобы потом не хвататься за голову и не сожалеть о бездумных тратах. Вечером возможна головная боль. Проведите вечер с семьёй.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам вряд ли удастся достичь каких-то невероятных успехов, но стабильность в деньгах вас порадует. Можно учиться чему-то новому, повышать мастерство и накапливать опыт. Вас неожиданно пригласит в гости или на свидание человек, который давно вам симпатизирует.