Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 9 января. Тельцам не стоит раздражаться по пустякам, а Весам лучше не допускать обмана в отношениях

0
397

Гороскоп на 9 января. Тельцам не стоит раздражаться по пустякам, а Весам лучше не допускать обмана в отношенияхДень будет непростым. Рассчитывать в этот день придется только на собственные силы. Постарайтесь перенести важные поездки, особенно если они дальние. В личных отношениях не исключены взаимные обиды, которые можно избежать, если проявить терпение.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт энергичный день, когда можно пробиться везде и проявить свои таланты. Сегодня можно заложить основу будущего, как в рабочей, так и личной сфере. Главное, не ждите радости и улыбки удачи, а сами дарите окружающим положительные эмоции. От крупных расходов и шопинга лучше отказаться.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам необходимо активно действовать, чтобы получить преимущества в важных делах. Не стоит раздражаться и злиться по пустякам, а лучше проявить свои хорошие качества характера. Если ситуация в личной жизни покажется вам слишком трудной, то можно взглянуть на всё с долей юмора.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня следует завести влиятельные знакомства, чтобы обезопасить себя и заложить фундамент на будущее. Вы можете посетить те места, где никогда не были. Для того, чтобы сохранить крепкое здоровье, вам следует обратить внимание на режим питания и работу сердца.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам следует проявить излишнюю скромность. Многие вопросы личного характера так и останутся без ответа. Все финансовые проблемы вам сегодня необходимо решать оперативно, чтобы они не нависли над головой в будущем. Вечер проведите с семьёй. Не исключено поступление средств.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт оживлённый и бурный день, когда никто не посмеет сбить вас с истинного пути. Хорошее настроение поможет иначе взглянуть на материальные проблемы. Днём ожидаются поступления с того места работы, где вы раньше трудились. Тем, кто отправился в путешествие, нужно быть внимательнее к здоровью.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня только терпеливый труд поможет вам продвинуться вперёд в карьере. Придётся работать на самоотдаче, чтобы никто не придрался к вам и не критиковал ваши действия. Собирайте информацию, слушайте окружающих и смело знакомьтесь. Если окажете помощь другим, то скоро и сами получите то, на что рассчитываете.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сулит вам упорный труд, который уже к вечеру будут вознаграждён. Возможны неприятности с финансовыми расчётами, поэтому будьте бдительны. Сегодня вам все придётся делать быстро и качественно. Даже в личной сфере вам необходима собранность. Избранник ждёт от вас первых шагов и разумной инициативы.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы будете так уверенно рваться к намеченной цели, что не пожалеете на это ни сил, ни времени. Вы даже забудете про личную жизнь, на что обидится близкий человек. Зато вечером есть шанс отдохнуть в кругу родственников и пообщаться с детьми. Уделите внимание здоровью.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День принесёт небольшие недоразумения в сфере бизнеса. Если хотите добиться чего-то большего, то и сами приложите умственные способности. Только избегайте эмоциональных всплесков, как в общении с коллегами, так и в домашней обстановке. Возможны проволочки в бытовых делах.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня у вас появится шанс прозреть и обогатиться новыми знаниями. Вы получите какую-то тайную информацию, поэтому не рассказывайте о ней никому. Приятные сюрпризы ожидают вас в сфере финансов. Вы наконец-то придёте к выводу, что умеете «делать» деньги из ничего.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам следует быть более открытым и коммуникабельным. Особенно с теми людьми, с которыми предстоит трудиться в одной команде. Избавляясь от скептицизма, вы сможете доверять, а не подозревать всех подряд в предательстве. Чтобы выдержать конкуренцию в бизнесе, вам нужно учиться чему-то новому.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы будете часто окунаться в прошлое, чтобы хотя бы мысленно вернуть былые радости и счастливые минуты. Задержки в финансовой сфере вас не так возмущают, как бытовые трудности. Тем более, что основной груз забот и хлопот в семье ляжет на ваши плечи. Неоправданные страхи и мнительность могут снизить иммунитет.