Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 4 февраля. Скорпионов ожидают серьёзные денежные траты, а Стрельцов — стрессовые ситуации в семье

0
243

Гороскоп на 4 февраля. Скорпионов ожидают серьёзные денежные траты, а Стрельцов - стрессовые ситуации в семейных отношенияхСегодняшний день будет очень насыщенным и событиями, и эмоциями. Возможно, вам предстоят перемены, связанные с работой. Напряжение может возникнуть в отношениях с близкими. Постарайтесь не ссориться с пожилыми родственниками, а помочь им решить насущные вопросы.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам придётся в первую очередь сражаться за свои интересы, а потом помогать другим решать их проблемы. Возможно, что кто-то из близких людей будет откровенно выдавать желаемое за действительное. Старайтесь не ёрничать, иначе получите массу оскорблений в ответ.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам можно слегка рискнуть деньгами, если желаете выиграть большие деньги. У вас есть «жилка», а также интуитивное чутьё, поэтому есть шанс на удачу. От приёма лекарственных препаратов лучше отказаться. В крайнем случае, вам можно прибегнуть к народным средствам, у которых минимум побочных эффектов.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам сначала нужно выяснить намерения и цели коллег, а потом договариваться с ними о совместной работе. Может оказаться, что вы будете крайним в звене нечестных и завистливых людей. Критика со стороны любимого человека больно ранит, но если вы сами дали «слабину» в общении, то лучше промолчите.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам следует ответственно подойти к заданиям, касающимся бытовых дел. Если что-то упустите, то с трудом наверстаете. От азартных игр, экстрима и риска вам лучше отказаться. Вечер подходит для свидания, поэтому позаботьтесь о внешнем виде.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы можете выиграть крупную сумму денег, если не забудете купить лотерейный билет. В личной жизни не действуйте по принципу – «лучшая защита – это нападение». Если хотите сохранить тёплые отношения с избранником, то будьте сдержаннее. Вечерняя поездка по служебным делам принесёт вам романтический настрой.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День принесёт вам слабые позиции, как на работе, так и в энергетическом смысле. Не нужно предпринимать то, к чему внутренне вы пока не готовы. Увлечения и реализация проектов пойдут на пользу тем, кто занимается творчеством. Небрежное отношение к здоровью может дорого стоить вам. Лучше сразу принимайте меры и лечитесь.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам поможет решить многие проблемы человек, с которым вы давно дружит. Правда, видитесь вы нечасто, но это не главное. Один лишь звонок – и всё улажено. Зато в личной сфере сплошные неурядицы. Вы порой так сильно переживаете за свою репутацию, что сами отталкиваете от себя настоящие чувства. Тогда не жалуйтесь на одиночество.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вас ждут серьёзные денежные траты. Но они будут больше вынужденными, поэтому вашей вины нет. Возможно, что придётся помогать пожилым родственникам или детям-студентам. Любые вложения денег принесут в дальнейшем прибыль - значит, не стоит бояться что-то и по-крупному потерять. Удача на вашей стороне.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня у вас будет такой боевой настрой, что вам любые задачи под силу. Вы даже сможете решить прошлые проблемы, до которых раньше не доходили руки. Стрессовая ситуация ожидает вас в семейной жизни. Если вы и впредь будете проявлять агрессию и давать волю словам, то потеряете любимого человека навсегда.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня не следует делать то, от чего другие коллеги отказались. У вас своих забот и хлопот хватает. Не бойтесь, что угодите в опалу к начальству. Последнее время к вам нет никаких порицаний, а лишь уважение, похвала и почёт. Нужно пристально следить за имуществом и деньгами. Высока вероятность краж.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы так уверенно возьмётесь за новые проекты, что уже к концу дня всё выполните. Теперь ждите премии, причём, высокой. Днём вас ждёт новость, которая никак не входила в ваши планы. Как говорится, у судьбы свои сюрпризы. Вечером возможны крупные и непредвиденные расходы, связанные с бытовыми неполадками.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам не стоит слишком долго размышлять, если дело касается вложения денег. Тем более, что такой поворот событий вам предлагает опытный в финансовых делах товарищ. В отношениях с супругом у семейных представителей появится заметное отчуждение. Возможно, что вам нужно чаще бывать наедине друг с другом, а не углубляться только в работу.