Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 6 февраля. Тельцам не стоит тратить силы впустую, а Скорпионам лучше подальше спрятать свою принципиальность

0
370

Гороскоп на 6 февраля. Тельцам не стоит тратить силы впустую, а Скорпионам лучше подальше спрятать свою принципиальностьСегодня вам придётся выполнять те обязанности, к которым вы абсолютно не готовы, менять планы в угоду тем людям, от которых вы зависите. Общение с окружающими может вызвать раздражение. Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам следует нужно взять за правило следующее – общаться с людьми мягко и сдержанно. Иначе, вы не избежите конфликтов даже с теми, с кем до этого находились в прекрасных отношениях. Командировки, совещания и важные переговоры вам лучше назначать на вторую половину суток.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам не стоит тратить время и силы впустую. Вы часто отвлекаетесь на то, что никакой перспективной подоплеки под собой не имеет. От крупного шопинга лучше отказаться, иначе потратите все накопленные сбережения. У бизнесменов вечером есть шанс заключить выгодную сделку, которая позволит увереннее взглянуть в недалёкое будущее.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы будете настолько обаятельны и интересны в общении, что к вам потянутся даже конкуренты и завистники. Главное, сохраняйте спокойствие при любых ситуациях. Вдохновение появится у творческих персон, которые замышляют глобальный проект. Вечером ожидается срочная поездка, поэтому отмените все остальные мероприятия.
Рак (22 июня - 22 июля)
День сулит вам не только признания и комплименты, но и разочарования в любви. Особенно, если ваш роман с избранником начался недавно. Финансовая прибыль придёт на карточку после обеда, но не надейтесь на слишком крупную сумму. Не помешает проследить за самочувствием.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день ожидаются высокие достижения в творчестве, работе и спорте. Даже если вы особенных усилий не приложите, все равно окажитесь в победителях. В течение дня возможна встреча с человеком, который поможет решить финансовые и юридические проблемы.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня следует снять розовые очки и стать реалисткой. Вы так сильно надеетесь на удачу, что она умышленно от вас отворачивается. В любви тоже откажитесь от иллюзий, чтобы не рыдать потом от обид и разочарований. Чтобы укрепить материальное положение, нужно с раннего утра составить бюджет на весь этот месяц.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас сегодня ожидает удача в личной жизни. Вы встретите человека, к которому сразу же вспыхнет симпатия. Ну, а там и до серьёзных отношений рукой подать. День идеально подходит для тех, кто наметил лечение в клинике. Доверьтесь специалистам, а не применяйте народные методы для избавления хронических заболеваний.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня стоит подальше спрятать свою принципиальность, особенно в общении с влиятельными лицами. Если решили трудиться на перспективу, то будьте гибким и внимательным. Иначе, все ваши планы сорвутся, что будет весьма обидно. Хороший день для тех, кто решил освоить новую специальность и пойти на курсы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам нужно меньше командовать, а больше слушать. Вы так самонадеянны, что это лишь вредит общению с коллегами. В личной жизни понадобится инициатива, иначе избранник сбежит от вас, куда глаза глядят. От споров вам лучше отказаться, иначе можно попасть не только в конфликт, но и заработать проблемы с законом.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам следует с утра разобраться с мелкими домашними делами, а потом взяться за масштабную работу. С документами будьте аккуратнее, чтобы не подписать то, что вас мало касается. Финансовое положение серьёзно огорчит тех, кто мечтал о заоблачных суммах. Всё сбудется, нужно лишь подождать и поработать.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы сможете запросто преодолеть все трудности на пути, поэтому день для вас ознаменуется радостными эмоциями. Вы даже сможете очаровать человека, от которого давно пытаетесь добиться симпатии. Главное, чтобы вы не переусердствовали с эмоциями и словами. Всё должно быть в меру.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День принесёт вам новую и ценную информацию, которая пригодится в работе. Вы даже заведёте блокнот, чтобы всё записывать и ничего не забыть. Суетиться без особых причин не нужно. Вечером вас ждет приятный сюрприз от любимого человека. Уделите внимание здоровью.