Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 17 февраля. Близнецам не стоит торопиться с выводами, а Водолеям лучше не выяснять отношения с любимым человеком

0
268

Гороскоп на 17 февраля. Близнецам не стоит торопиться с выводами, а Водолеям лучше не выяснять отношения с любимым человекомДень хорош для освоения новых навыков и умений. Можно заниматься уборкой, затевать ремонт или переезд. Возможно, семейные дела потребуют тщательного анализа, обсуждения за круглым семейным столом. Вы можете принять решение относительно совместной поездки, крупной покупки, будущего ребёнка.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам не стоит ожидать лёгкого дня, но и особенных проблем не ожидается. Всё будет зависеть от внутреннего настроя, поэтому старайтесь смотреть на вещи оптимистичнее. В общении с друзьями возможно напряжение, если дадите волю эмоциям и агрессии. В любви следует усмирить страсть к независимым суждениям.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы можете попасть в неприятную ситуацию, связанную с рабочими моментами. Вы так беспринципно ведёте себя с коллегами, что сами создаёте конфликтную ситуацию. В спешке вы можете наделать глупостей в личной жизни. Зачем вам свобода действий, если вы решили жить вместе гражданским браком.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ожидает душевное общение с родственниками, благодаря которому удачно решатся бытовые проблемы. В течение дня возможны траты, связанные с жильём и семейными нуждами. В любви нужно набраться спартанского терпения, чтобы искренне порадоваться переменам в отношениях с избранником.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам понадобится поддержка человека, с которым вы затеваете совместный бизнес. Не обещайте того, что не сделаете в нужный срок. Всё то, что касается денег, решайте самостоятельно. Любые вложения тщательно пересмотрите, чтобы не ошибиться. Находящиеся в ссоре особы смогут примириться и наладить отношения.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт тёплый в душевном состоянии день. Вы сами способны совершить то, что даст заряд бодрости и радостные эмоции. Если чувствуете усталость, то пораньше уйдите с работы. Возможно, что это симптомы простуды, поэтому запаситесь необходимыми лекарствами.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня у вас произойдёт конфликт с человеком, который вам по-настоящему дорог. Но всему виной ваша излишняя тяга к критике. Зачем говорить то, что итак очевидно, тем более, слышать обидно. Новый виток в работе вы воспримите достойно, ведь всё то, что предлагает шеф, однозначно приведёт к финансовому благополучию.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ожидают временные трудности, которые отразятся не только на рабочем настроении, но и на состоянии кошелька. Не отрекайтесь от того, что само идёт к вам в руки. Это касается общения с новыми и весьма симпатичными личностями. Даже если просто завяжется дружба, то она окажется крепкой и на всю жизнь.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня появится будет уйма причин, чтобы вывести на откровенную беседу близкого друга. Вы итак слишком долго терпели и молчали, чтобы скрыть своё негодование. В рабочей сфере всё замечательно, поэтому не позволяйте себе лениться. Ну а для того, чтобы сохранить энергию и здоровье, нужно заняться спортом.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День сулит вам задержки в получении денег, которых вы давно ждёте. Может быть, вам отвлечься от всего этого, а уверенно взяться за новые проекты. Тем более, что день благоприятен для заключения сделок и деловой командировки. В любви вам иногда мешает чрезмерная заносчивость.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам удастся ловко обойти все стрессы и нервотрёпки. Благодаря вашему усердию и терпению, даже малейшие недоразумения превратятся в плюсы. Вот только с коллегами нужно найти компромисс, чтобы успешно продолжить совместную работу. Травмоопасный день для тех, кто занимается экстремальными видами спорта и собирается в поездку.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам лучше не выяснять отношения с любимым человеком. Особенно на людях. Если сами понимаете, что в чём-то виноваты, то лучше признайтесь в этом. От важных проектов вы решите отказаться. Вы замышляете переход на другое место работы, что и послужило поводом оградить себя от заданий.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня у вас будет отличное настроение, которое позволит на всё окружающее взглянуть с улыбкой. Вы решите устроить себе не только выходной, но и шикарный шопинг. Не жалея денег на новые наряды и антиквариат, проявите щедрость в отношении родственников. Вечер обещает быть романтичным.