Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 24 февраля. Рыб ожидают новые знакомства, а Скорпионам не стоит обсуждать личную жизнь с окружающими

0
298

Гороскоп на 24 февраля. Рыб ожидают новые знакомства, а Скорпионам не стоит обсуждать личную жизнь с окружающимиХороший день для подведения итогов. Стоит задуматься о перспективных проектах и идеях. Не стоит планировать путешествия, общение с родными. Отложите важные поездки на потом. Возможно, вам предстоит выслушать массу жалоб на судьбу, но помочь или исправить ситуацию вам не удастся.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам не стоит быть слишком уверенным в том, что вы никогда не использовали в работе. Новые методы могут оказаться для вас сложными, поэтому без помощи опытных коллег не обойтись. В любовной сфере вам придётся выяснять отношения не только с избранником, но и с его родителями. Будьте готовы к неожиданному и резкому повороту событий.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы будете разрываться между работой и домом, что приведёт к массе проблем. Вы ничего не успеете выполнить качественно, что послужит поводом к конфликту с начальством. Этот день благоприятен для укрепления здоровья физическими упражнениями и закаливанием. Вечером предстоит массовое мероприятие.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам следует прибегнуть к прошлому опыту, если хочется достичь успехов в карьере. Не думайте, что вы семи пядей во лбу, а остальные вокруг глупцы. Возможна встреча с интересным человеком, который в будущем окажет на вас сильное моральное давление. Вам придётся искать подработку, чтобы не оказаться на мели.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы сможете реально смотреть на вещи, отбросив в сторону свои иллюзии. От бытовых проблем убежать не получится, даже если за их устранение придётся выложить круглую сумму денег. День хорош для укрепления иммунитета и плавания в бассейне. Если вы сможете преодолеть свою гордость, то легко помиритесь с любимым человеком.
Лев (23 июля - 23 августа)
День сулит осуществление давних планов. Если они связаны с поездкой, то смело отправляйтесь в путь. Хорошо пройдут мероприятия, связанные с получением денег, наследства и юридической помощи. На душе у вас муторно, но вы сами виноваты, что поссорились с близким другом. Меньше гонора и амбиций, тогда всё наладится.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня у вас предстоят сложные переговоры, к которым вы не слишком-то готовы. Хорошо, что рядом более опытный человек в сфере бизнеса. Иначе вы попали бы в нелепую ситуацию. В личной жизни вам тоже удастся прийти к компромиссу, что же залог тёплых отношений с возлюбленным. Есть опасность травм, поэтому отмените поездку.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня стоит брать пример с тех, кто уже многого в жизни добился. Вы постоянно гнёте свою линию, не слушая наставлений и поучений. Ситуация с деньгами в целом стабильная, если вы вдруг не решите купить что-нибудь дорогое. Старые конфликты сойдут на нет, а вот в новые угодить легче простого.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас будет не просто отличное, а праздничное настроение. И никакая пасмурная погода его не испортит, ведь вы влюбились по уши. Только не спешите трезвонить о своём романе во весь голос. В плане финансов расходов у вас будет не много, но и высоких доходов ждать не приходится. Вечер подходит для свидания.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам не стоит брать на себя больше, чем нужно. Это касается рабочего момента, где вы решите перещеголять более грамотного коллегу. Кто-то решит вступить в гражданский брак, а кому-то придётся расстаться с избранником. Вечер принесёт вам немало переживаний, но справиться с ними можно, если на что-то смотреть с улыбкой.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам нужно усмирить ревность, если вы сами понимаете, что прёте напролом. Вы знакомы с человеком несколько дней, а уже предъявляете ему права. Вам лучше позаботиться о своём положении в коллективе, где вы явно в числе отстающих. Вечером вас ждут малоприятные ситуации, выйти из которых нужно быстро и достойно.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт море эмоций, которые вы получите во время общения с новым приятелем. Вы наконец-то поймёте, что имеете все шансы на успех и процветание. Кстати, прибавьте себе решительности, чтобы взяться за перспективные проекты. Если вы давно планировали путешествие, то эта мечта осуществится, благодаря родственнику.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня у вас может случиться приступ меланхолии. Это не удивительно, ведь вам всё надоело – работа, заботы и даже поклонники. Для смены обстановки и настроения вам можно куда-нибудь поехать. И, кстати, не обязательно к морю или заграницу. Если у вас есть родня в деревне или пригороде, то можно запросто махнуть к ним в гости.