Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 25 февраля. Близнецам стоит ограничить себя в тратах, а Скорпионам лучше не держать в себе эмоции

0
258

Гороскоп на 25 февраля. Близнецам стоит ограничить себя в тратах, а Скорпионам лучше не держать в себе эмоцииУдачный день для тех, кто занят в сфере бизнеса. Не нужно перегружать себя работой, потакать слабостям и акцентировать внимание на депрессивном состоянии. Общение с интересными людьми принесёт массу положительных эмоций. Вечер лучше провести в обществе любимого человека.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня у вас не намечаются высокие достижения в работе, но вам этого и не нужно. Главное, чтобы в личной жизни всё было хорошо – вот так, вы себе скажите с утра. Хотя без катаклизмов не обойдётся. Давний друг поведает вам странную историю про любимого человека. Это может послужить поводом для ссоры и даже расставания.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вас ожидают серьёзные проволочки, связанные с получение денег. Вы так давно ждали этот перевод, что теперь в настоящей панике. Желательно отвлечься от проблем и увлечься чем-нибудь творческим. Вам нельзя спорить, как с начальством, так и с коллегами. Постарайтесь раньше уйти с работы, чтобы не разразился скандал.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам предстоит ограничить себя в тратах. Деньги будут утекать так стремительно, что вы даже не успеете всё контролировать. В любовной сфере у вас появится соперник, с которым лучше визуально не встречаться. Сегодня вы точно не в той форме, чтобы вести такие переговоры. Сначала мирно поговорите с избранником.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт замечательный день, когда и поездки пройдут успешно, и свидания на высшем уровне. Только не пытайтесь всё это смешать в кучу, иначе получится полная неразбериха. Отношения с родственниками у вас напряжённые, но сегодня лучше ничего не выяснять. Все бытовые и хозяйственные проблемы решайте самостоятельно.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам нужно избегать сомнительных сделок, касающихся имущества и недвижимости. Если вы втянитесь в такие рискованные предприятия, то выбраться из них даже влиятельные друзья не помогут. В долг не стоит давать даже близким друзьям. Если вы будете слишком щедрыми, то сами останетесь без штанов и с пустым кошельком.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам следует быть бдительным, подписывая документы на квартиру или машину. Есть вероятность, что вас обманывают, поэтому перепроверьте все подписи и печати. В течение дня возможно резкое ухудшение самочувствия из-за аллергии или хронической болезни.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня нужно быть дипломатичнее, если вы не хотите поставить под удар свою карьеру. Зачем вам лишние трения и напряжение в отношениях с партнёрами. Отличный день для посещения бассейна, бани и косметического салона. Вам нужно очистить организм, а также избавиться от внутреннего дискомфорта.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт поистине судьбоносный день, когда можно встретить любимого человека и изменить свою жизнь. Будьте внимательны в общении с новыми людьми, а также не держите в себе эмоции и чувства. Вам предстоит вечерняя поездка по служебным делам. Она поможет уладить финансовое положение и найти новые методы работы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам не стоит слишком сильно выпячивать свою инициативу в коллективе. Придержите язык, чтобы ненароком не задеть начальника. Все возникшие в личной жизни проблемы вам лучше решать самому. Не надейтесь, что вас вытащат из них родственники или друзья.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт успешное разрешение какого-то давнего конфликта. Вы сами будете вне себя от радости, когда наладите отношения с этим человеком. В рабочей сфере нужно быть активнее, чтобы реализовать давние планы. Грех не воспользоваться тем, что само идёт в руки. Это касается и любви, где вам вновь улыбнётся удача.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В вашей жизни будет складывать всё отлично. Такое ощущение, что все звёзды на небе сошлись ради вас и сложились в знак Удачи. С финансовыми долгами нужно разделаться быстро и в срок. Иначе проценты за месяц набегут бешеные. Со здоровьем у вас всё в порядке, а вот настроение под вечер испортит близкий родственник.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам не стоит сегодня ориентироваться на интуитивные подсказки. Вам нужно быть реалистами, чтобы решить все навалившиеся проблемы. В работе вас поддержит коллега, который недавно устроился в фирму. Возможно, что у вас завяжется служебный роман с продолжением.