Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 26 февраля. Козерогам следует избегать конфликтных ситуация, а Львам — бороться со своими недостатками

0
264

Гороскоп на 26 февраля. Козерогам следует избегать конфликтных ситуация, а Львам - бороться со своими недостаткамиПостарайтесь сегодня не принимать особо важных решений, не затевать судьбоносных разговоров. Дурное настроение может негативно повлиять на взаимоотношения с близкими. Вероятны встречи с людьми, которые вам неприятны и вызывают раздражение.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня следует смириться с обстоятельствами, которые произойдут в вашей жизни. Возможно, вы сами медлили с решением, поэтому теперь приходится рассчитываться за свои ошибки. Задуманное в личной жизни реализуется с максимальным успехом. Главное, чтобы оно приносило моральное удовольствие, а не тяготило в будущем.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня придётся идти на поводу у коллектива, а не плыть против течения. Доверитесь мнению большинства и выиграете от этого. Разногласия в отношениях с близким человеком сильно повлияют на ваше настроение. Только неспешные действия помогут вам воплотить мечты в реальность.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День сулит вам приятную поездку вместе с давним другом. Если она запланирована, то всё произойдёт так, как вы хотели. Хороший день для обращения в клинику для обследования. Ваши опасения по поводу здоровья не подтвердятся, поэтому успокойтесь и не паникуйте. Вечер следует посвятить отдыху в кругу родных людей.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня у вас найдётся время для всего, что вы задумали. Особенно, если это творческие проекты и завязывание деловых знакомств. Финансовая стабильность позволит сделать дорогие подарки близким людям, но экономия не будет лишней. Вечер подходит для романтического свидания.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня следует бороться не только со своими недостатками, но и с вредными привычками. Они негативно отражаются на взаимоотношениях с людьми, а не только на вашем физическом самочувствии. Вам следует помнить о режиме питания, заниматься спортом и быть энергичным.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня потребуется отставить в сторону свои профессиональные обязанности. Вы совсем забыли про личную жизнь, поэтому часто пребываете в подавленном настроении. Если вы испытываете к кому-то искренние чувства, то следует в них признаться. Отличный день для семейных пар, которые давно хотели побыть наедине друг с другом.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ожидает массовое мероприятие, которое поможет укрепить авторитет в обществе. Влиятельный друг протянет руку помощи, особенно если она потребуется в финансовом плане. У тех, кто ведёт личный бизнес, ожидаются явные продвижения. Западные партнёры сами предложат вам сотрудничество на долгий срок.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам необходимо действовать быстро и без запинок. Если вы хотя бы на минуту затормозитесь, то проекты отдадут другим людям. Слишком бурная страсть к человеку может обернуться для вас настоящим провалом. В такой сфере нужная гибкость и мягкость, а не напористость. Вечером ожидается командировка.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт удачное путешествие, решение коммунальных проблем и переезд. Если всё это слишком сложный для вас процесс, то помощь друзей не помешает. От азартных игр необходимо отказаться, иначе вы окажетесь на грани финансового кризиса. Внимательно следите за своим самочувствием, чтобы избежать простуды.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам нужно любыми силами удержаться от соблазна. Вас подтолкнут на авантюры те, кого вы мало знаете. В любовной сфере тоже не всё гладко, поэтому не торопитесь всё высказать избраннику. Только взвешенные слова и поступки приведут вас к желаемому. Избегайте нервного перенапряжения и конфликтных ситуаций.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня стоит побыть истинным актёром, чтобы привлечь к себе нужных людей. В любви вы ловки и проворны, а вот в карьерных вопросах полный профан. Благоприятный день для тех, кто хочет пополнить свой кошелёк. Вы можете подписать выгодный контракт с фирмой, которая долгие годы будет «кормить» вас и помогать процветанию.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы проявите небывалую лень, что приведёт к неприятным последствиям. Если вам хочется поработать дома, то лучше возьмите отгул. Не стоит демонстрировать коллегам и шефу своё недовольство новыми заданиями. В семейной жизни у вас всё мирно и спокойно. Отношения с супругом и детьми помогут вам наполниться оптимизмом.