Пятница, 26 апреля, 2024

Ведущие производители турникетов триподов

1
350
Ведущие производители турникетов триподов

Турникеты триподы активно используются на многих объектах. К ним относят военные, учебные учреждения, торговые центры и многое другое.

Их применение позволяет значительно усилить контроль лиц, пребывающих на охраняемую территорию, благодаря чему уровень безопасности значительно повышается. Как выбрать подходящий турникет, который будет работать безукоризненно и при этом иметь доступную стоимость?

Современные производители турникетов триподов выпускают и поставляют модели, которые способны удовлетворить потребности самого капризного потребителя. Однако это не значит, что покупать нужно первое устройство, которое попалось на глаза. Следует заранее определиться с необходимым функционалом и разновидностью оборудования.

Рынок турникетов наводнен множеством зарубежных и отечественных производителей. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными из них.

KABA

Немецкий производитель, специализирующийся на выпуске технологичных и надёжных турникетов. В его ассортименте доступны модели, подходящие для установки в офисах, школах, детских садиках, учебных учреждениях различного типа. Оборудование KABA отличается достаточно высокой стоимостью.

Gunnebo

Крупнейший производитель из Швеции, насчитывающий более 100 филиалов по всему миру. Gunnebo выпускает качественное, функциональное оборудование, которое включает турникеты, триподы, барьеры и прочие устройств для регулирования движения человекопотока.

Блокпост

Один из лучших российских производителей, знающий всё не только о производстве триподов, но и досмотровом оборудовании. Может похвастаться функциональными, надежными устройствами, которые при этом имеют доступную стоимость. Помимо выпуска продукции, бренд уделяет достаточно внимания и производству инновационных устройств на основе собственных разработок.

Ozak

Турецкая компания Ozak выпускает широкую линейку турникетов – от триподов до надёжных габаритных полноростовых моделей. Компания не только является передовым производителем в своей стране, но и пользуется заслуженной популярностью во всём мире.

Встретить турникеты компании можно в самых разных местах – аэропортах, торгово-развлекательных центрах, производственных предприятиях, офисах и складах. Своей популярностью устройства обязаны не только исключительному качеству продукции, но и оптимальной цене. Несмотря на то, что компания является одним из ведущих мировых производителей, стоимость триподов производителя остается доступной.

Турникеты бренда расположенные на стадионе ФК Фенербахче исправно работают уже более 15 лет подряд. Это лишний раз доказывает качество продукции Ozak и их серьёзный подход к производству.

PERCo

PERCo – крупнейший российский производитель турникетов и систем контроля доступа. Эта компания известна не только в РФ, но и во многих других странах мира. Положительные отклики бренд заслужил благодаря исключительному качеству продукции и её невысокой цене. Так, триподы бренда функционально и конструктивно ничем не уступают устройствам конкурентов из других стран мира, но при этом стоят в разы дешевле. Поэтому, прежде чем купить турникет трипод, выпускаемый за рубежом, специалисты рекомендуют обратить внимание на модели марки PERCo.

На правах рекламы.

КОММЕНТАРИИ